Анна Кусь

наблюдаются ли родственные связи у петуха и кукушки , если она "ку-ку" , а он "ку-ка-реку"?

Ответы
Александр Машатков

К петуху кукушка в гости как-то залетала,да под красную бородку что-то стрекотала.Что пропел подружке Петя-петушок не знаю,но в народе говорят,что с тех пор страдает птичка бедная расстройством,от любви наверно.Петуха,за эти песни,на лапшу пустили,а кукушка,с той поры о дитях забыла.

Николай Войченко

Кукушка - жертва аборта петуха и чокнутой курицы. Поэтому и не выучила полностью фразу! Дегенеративная ветвь семейства куриных! Дебильные родственники!:)))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

конечно это близжайшие родственники, первый петух появился когда кукушка согрешила с фазаном

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Как у нас на опушке петух е..т кукушку, Только слышно на суку: чирик пиз.ык, х.як ку-ку!

Сюда Идём

Какое-то сходство есть, все же кукушка красивее кукует, а петух громко кукарекает))

Свободный Художник

ну каре ку это уже на другом языке. или не так? вообщем я не знаю птичий язык

@@
@lexander @polenkoff

да, но в виду совместной жизни с людьми петух выучил еще два слова (ка-реку)

Федор Пискунов

Они родственники. Ведут безобразное существование. Похоть впереди их.

Женя Кузнецов

ахахах...мне интересно где вы такие вопросы находите?:))

Otar Harutyunyan

Нет, петух интелигентнее.А кукушка грязная и вщивая.

Алексей Токарев

Да, конечно! Просто петух за границей долго жил...

Юрий Михайлович Колесник

Мда-а-а... А ежели и свинья и человече пук-пук...????

Your Word

..и оба снимают с себя все заботы о потомстве..

Юрий Савельев

Не. По тональности они идут в разные стороны.

Cerber Jeims

литит варона кур лык кур лык пю ты кар кар

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Хороший вопрос))) не знаю ответа на него!

Вячеслав Васильев

Получается кукушка прорадитель петуха)

Игорь Рабинович

он когда-то высиживал кукушкины яйца...

Игорь Рабинович

потому и по утрам орет, спать мешает

Сергей Федоренко

на детей совместных можно посмотреть

Валерий Мягких

ну конечно у обоих с головкой нелады