Виктория Иванова

Почему байкеры одеваются ни пойми во что , при этом не бритые, лохастые, словно бомжи , а бабы их выглядят как дешевые проститутки. При этом байки у них стоят порой дороже хорошей машины . Почему не одеться как нормальные, состоятельные люди?

Ответы · страница 12
Филосыч

потому что у них такое кредо

Раздолбай Алкоголик

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анжела Муратова

Где вы таких видели? В кино?

Виктория Иванова

В Германии , автобан на Бельгию

Анжела Муратова

Германия страна маленькая, то, что вы видели видимо местного пошиба. А вообще люди ездящие далеко и действительно входят в мотодвижение не ездят без специальной экипировки , в том числе и второй номер. Очень достойные люди

Виктория Иванова

Не сказала бы что маленькая , на машине 12 часов через неё

Анжела Муратова

Ребята на мотоциклах проезжают нашу страну вдоль и поперёк работая зиму, чтобы летом кататься 12 часов это не серьёзно

Калиниченко Игорь

Приятель на работе, таки махнул Кавасаки мотоцикл, на фольксваген, ну он каждый месяц меняет, мы уже не смеемся, ржом)))

Я С Марса

тады на бак бабок не хватит

Виктория Иванова

Не поняла ничего

Я С Марса

на байк)

Сергей

потому что понты в прошлом.

Виктория Иванова

Видимо да, понты

Роман

Они одеваются на свой вкус

Виктория Иванова

В рваньё

Мурад Девлетмирзаев

На байк все деньги, на байк

Виктория Иванова

Видимо именно так

Эр
Эрнест

а тогда подавать не будут..

--
-------

Неее. Я с вами не согласен.

Виктория Иванова

Почему ?

--
-------

Многие одеваются хуже. Если не бритые не значит же что грязные

Павел

Мода такая у них ....стиль...

Николай Смирнов

Прикид. Раньше хиппи были.

Alex Dark 🇷🇺

вы плохо знаете байкеров

Виктория Иванова

Их знать нечего , грязные вонючие и горлопанят, мешают культурным людям отдыхать

Alex Dark 🇷🇺

я был одним из них

Виктория Иванова

Тоже грязный и вонючий ? Фу((

Alex Dark 🇷🇺

мда ваш кругозор оставляет желать лучшего мадам

Виктория Иванова

Вы о своём кругозоре беспокойтесь

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не надо трогать байкеров

Виктория Иванова

А почему бы их не потрогать? Великие что ли

Виктория Иванова

Ну как не лезут , сидишь в кафе вдруг заходят начинают базарить громко ... словно мир вокруг них вертится

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не только байкеры же. Я что-то их лет 100 не видел

Виктория Иванова

В Европе часто бывают

Niemand Против Войны

В костюмы-тройки, што ли?!

Виктория Иванова

Хотя бы в них и то лучше

Фаталист

и на что станет похож костюм в первый же день?

Виктория Иванова

Поменяет

Валерий

ну у каждого свои вкусы...

Зов Древних

Херовато у них со вкусом

Виктория Иванова

Именно

Зов Древних

Ну да

Ir
Irа

В смокинги? В Армани? ....

Ir
Irа

Я как то летела с туристами в частным самолете...... Они все состоятельные люди, сплавлялись , ходили.... Но в самолете через час такая вонь началась....... Ну и что...... Пришлось терпеть

Ir
Irа

Ну они молодцы все равно

Ir
Irа

Туристы))

Ir
Irа

Они на своей волне))))

Виктория Иванова

Может кто то обосрался в самолёте ? Это более рабочая версия

−1
Alexandr Tokman

потому что они байкеры!

Виктория Иванова

Ну и что ? Грязью поэтому надо вонять. Не понятно как девки шьются с такими

Alexandr Tokman

вы много общались с байкерами лично? я не раз бывал на открытии байкерского сезона в Клайпеде и никакой вони от них не унюхал! один из моих друзей байкер! имеет два харлея. я тоже никакой вони от него не унюхал!

Виктория Иванова

Несколько раз на дорогах Германии и Бельгии . Грязные , вонючие и горлопанят. Вам повезло , наверное ваши помылись. В Клайпеде вообще все чистые - философия у Литвы другая

Notrе Dame

Это течение как и хиппи

Виктория Иванова

Плохо

Notrе Dame

Нет это замечательно не надо всех равнять под общепринятые стандарты

Аркадий Бахчевников

А сколько косухи стоят?