Виктория Иванова

Почему байкеры одеваются ни пойми во что , при этом не бритые, лохастые, словно бомжи , а бабы их выглядят как дешевые проститутки. При этом байки у них стоят порой дороже хорошей машины . Почему не одеться как нормальные, состоятельные люди?

Ответы · страница 9
Михаил Цветаев

Имидж должен соответствовать образу жизни.))

Здравый Знакомый

Тогда никто не определит их принадлежность)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

потомучто не одежда красит байкера, а байк))

Виктория Иванова

Тарахтелка)

Виктория Иванова

Волосатые

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

наши уже не волосатые, с каждым годом все мажористей и мажористей становятся, скоро наверное стразы на байки клеить начнут

Роман Лобанов

байкеры, изначально, протестное движение))))

Алексей

На байке в цилиндре со смокингом и тростью?

Виктория Иванова

И то лучше чем в рванье из кожзама ))

Алексей

В кожзаме лохи ездят по деревне на дырчике, а натуральную кожу для этого и надевают, что при падении кожа имеет свойство скользить по асфальту и не протёрлись шмотки до самой жопы)))

Виктория Иванова

Представляю ободранную жопу , усаживающуюся на харлей)))))

Алексей

Лучше шмотки подрать, чем стереть их об асфальт до тела

Annet Goldie-Rouge

это андеграунд. это типа как панк или гранж

Виктория Иванова

Ясно, типа как если миллионеру с манхэттена все надоело он идёт на 8 улицу и спит в коробке от телевизора )

Алишер Назарович

😂😂😂 почему именно в коробке от телевизора 😂😂😂

Виктория Иванова

Ну не знаю любят они так вот

Пани Малгожата

И прикид у них стоит, как не дешевая машина)

Козак Донской

Такой стиль, и он не дешевый, иногда дороже модных брендовых костюмов

Виктория Иванова

Именно, т е банальная нехватка внимания

Александр Ильин

Пересмотри своё понимание хорошей машины.

Виктория Иванова

А что тут пересматривать? У меня Мерс s 65 , в лизинге , живу в Бельгии, это классная машина если вы разбираетесь немного

Александр Ильин

Много зачуханских байкеров знаешь, у которых байк дороже этой машины?

Виктория Иванова

Да взят ли тарахтелка воняющая бензином дороже 280 тысяч €))

Демонолог Миднайт

Потому что стиль жизни у них совсем другой

Лариса Крушельницкая

У них и кожаная экипировка стоит недёшево.

Роман Обрамович

У них свой стиль , атмосфера и традиции .. ))

Eduard Kashaev

А вы ездили на мотоцикле вообще в жизни....

Eduard Kashaev

А вы,что не видели,молодые и средних лет одеваются,миллион фото.это модная одежда считается,я сам в шоке.вижу теперь и вы))))

Виктория Иванова

Не знаю, я рванье не покупаю

Eduard Kashaev

Я тем более,это говорит об одном.что мы с вами не больны шезефренией как другие))))

Виктория Иванова

Вот именно

Eduard Kashaev

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Tr
Traveler

А вы знаете сколько стоит одежда байкера?

Виктория Иванова

Ну сколько может стоить кожзам зассатый , не знаю , знаю , что бородатые и воняет от них козлиной((

Tr
Traveler

Это не тех байкеров наблюдали.В Москве небось..))

Виктория Иванова

В Германии

Tr
Traveler

Ага...Российские небось.. залётные..

Виктория Иванова

Да нет , ввалились в кафе галдели воняли ((

Марго Беккер

вот незадача с тобоой не посоветовались..

Виктория Иванова

Вот именно , а могли бы прислушаться

Марго Беккер

уверена?

Виктория Иванова

На все 100

Martian

Ну они же многие богатые осень ! Это хобби

Виктория Иванова

Чего тогда одевают рванье не бреются и галдят ? Отсутствие внимания ??

Martian

Ну это из фишка такая ! Как в свое время были панки и тд помните как одевались !

Pa
Pascal

Так стиль у них такой 🙂 Они типа бунтари 🙂

Nikolai

Это как металлисты, образ жизни не более.

Виктория Иванова

Да, те тоже лохастые, я вот тоже поклонница этого стиля, сколько концертов, но я не обвешивалась утюгами

Nikolai

У вас образ жизни другой, по этому и не ходите. Если бы вы были среди них, то и одевались по их подобию.

Виктория Иванова

Ну это же стадное чувство

Nikolai

Это среда обитания

Виктория Иванова

Плохо что такая среда

Nikolai

Им нравится, знаете есть еще я забыл как их называют, но такой же типаж, даже хуже, с мечами, щитами и полной экипировкой средневековой по лесу лазают и друг друга мутузят.) Кому чего как говорится))

Виктория Иванова

Ну это воссоздание истории это хоть интересно

Се
Сергеич

И там вся суть в том, что ближе к естеству

Ерророчка Вышла

Это их "не пойми что" тоже неслабо стоит

Виктория Иванова

Они ещё не моются

Ерророчка Вышла

Это только Ваши стереотипы

Виктория Иванова

Да нет сама видела

Вера Гудкова

Есть разные. Одежда для них не главное.

Виктория Иванова

Хотя бы мылись

Виктория Иванова

Ну они вроде как чего то там выражают , как бомжи в калифорнии )

Вера Гудкова

Не знаю, не разговаривала.

Виктория Иванова

Самовыражаются вспомнила слово