Лариса

Терпение-это великая сила! Особенно когда оно лопается. Это так?

Ответы
Александр Колосов

Когда власти хватало, я весьма терпеливый, но мог ответить тупым начальникам не хило, защищая своих подчинённых, сейчас подчинённых у меня нет, отказался от власти, о чём жалею последнее время: за себя в лицо любому выскажу, что и делаю, да работе мешают эти дебилы обоих полов.

Лариса

Ого, какая насыщенная жизнь

Александр Колосов

Вы однажды мне уже так отвечали. Да обычная жизнь, не у меня одного такая.

Лариса

Так вы всегда так откровенно рассказываете о своей жизни, интересно

Александр Колосов

А что мне прятаться, я честно жил, девушки, что со мной связаны были, так мужья их знают про меня, что до них был связан, любил всей душой, иначе бы в постель не лёг. А когда отвечаешь откровенно, может кто-то что-то для себя воспримет, а так, зачем отвечать на вопросы, если врать будешь.

Ольга Лузакова

Зачем терпеть, чтобы лопнуло? Не держите эмоции в себе, ваше терпение вредит только Вам и вредит оно тем, что Вы не знаете где лопнет. Остальным по барабану терпите Вы или нет. Не терпите)

Лариса

Ок👍😊

Юр
Юрий

Терпение подобно сжимающейся пружине. Когда она разожмётся, всем вокруг мало не покажется. Но и ты можешь бед натворить сгоряча.

не то что бы лопается, у меня пропадает, и это человек сразу пропадает из жизни, и не зависимо уже от его желания обычно навсегда!

ВЫ как бы упустили из виду, что речь шла о терпении , если человек делает подлости на протяжении многих лет это не ошибки, это уже привычка и исправить его невозможно ,не мне его судить , но и терпеть его выходки я не обязан!

Лариса

В такой ситуации несомненно я бы поступила так же, терпеть годами невыносимо по всей видимости

ну вот видите! один друг детства ( с 4 лет дружили ) как оказалось, подворовывал мои вещи и носил их одному своему товарищу постарше, заискивал таким образом , я это узнал в 16 лет !

Лариса

Ппц, такого другом назвать язык не повернется

Вот и я о том же. просто доверяешь человеку , думаешь , что хорошо знаешь . а тут вон оно как бывает!

Олег Огородник

Да,это великая сила! Лично у меня,когда оно лопаетя-караул! Лучше под горячую руку не попадать. Хорошо,что умею себя сдерживать

Лариса

Отлично! Мужчина должен держать себя в руках👍

Мужчина

Терпение-страшная сила...зависит от того, с какой стороны двери туалета человек находится 😁🤭

Лариса

😁

Александр Антонияди

Дааааа если терпение лопается то это труба . Как говорят китайцы , туши свет сливай воду . ))))))))

Лариса

Кто не спрятался, я не виноват😅

Александр Антонияди

Воооот . Я вижу ты знакома с китайскими изречениями . ))))

Ле
Леа

Да. Поэтому, когда у кого-то лопается терпение, нужно в этот момент быть подальше от него)

Лариса

Да уж, лучше не попадать под горячую руку😅

Ле
Леа

Вот-вот)

Лариса

С наступающим🍊⛄🌲

Ле
Леа

И Вас! 🎄🍾

Дамир Ризванов

Я бы описал это как мешок с дерьмом, и когда она лопаеться замажутся все даже не винные

Лариса

Лучше не попадать под горячую руку, всем достанется😁

Валерий Сумский

нас милиция разогнала... А так друг друга терпели...Драки, травмы, поножовщина, кровь....

Лариса

😳 что за страсти

Валерий Сумский

Тяжело с ней было.

᠌ ᠌

Да, знакомо. Главное, успеть удрать куда-нибудь, чтобы окружающих не покалечило..

Лариса

😁

᠌ ᠌

🤭😁😇

Петр Милютин

Ну правильно сколько можно терпишь терпишь а потом бац и даже легче становится.

Лариса

Ну точно😅

Лариса

С наступающим🍊🌲⛄

Петр Милютин

И Вам веселых праздников.☃️🌷

Николаус

Нет, ибо терпение и есть нескончаемый процесс! Когда лопается это уже психоз!

Николаус

Я согласен с вами, ибо я не философ!

Лариса

Но порассуждать на разные темы вам нравится😊

Николаус

Да,тем более с такой приятной девушкой!

Лариса

Спасибо😊 С наступающим🍊🌲⛄

Николаус

🖼

Ал
Алексей

Что в терпении великого? Тем более когда оно лопается! Вот выдержка это ДА! 🙂

Лариса

Это Да! с большой буквы👍

Броницкий Валентин

Главное радом не оказатся, а то волной накроет... и подмочит репутацию. ;-)))

Лариса

😅

Андрей Клинюшин

Конечно! Главное не набирать критическую массу!!! Чтобы не было взрыва!!!

Лариса

👍😁

Андрей Клинюшин

Это всего лишь закон ядерной физики!!! А физика - универсальная наука!!! И в жизни тоже нужна!!!

Сергей Хрулёв

Нет, терпению не бывает предела. Лопается не терпение, а его нехватка.

Лариса

Ок🙂

Андрей Григорьев

Так оно и есть. Странно, я Вас вообще не знаю, а как-то нравитесь Вы мне

Лариса

😊 Бывает так, не знаешь человека, перекинешься парой фраз и такое чувство что давно его знаешь

Че
Чебуратор

Именно так и произошел большой взрыв. У кого то лопнуло терпение))

Лариса

Возможно так и есть🤔

Че
Чебуратор

Хотя как биофизик и физик в целом думаю большой взрыв был следствием скопления неких частиц тех же античастиц например в результате которого кстати и образовались черные и белые дыры например

С*
Светлана ***

Не так Сказано - (терпеливый ) владеющий собой побеждает города

Лариса

Терпение не безгранично, иной раз человек выходит из себя

С*
Светлана ***

А потом гнев раздражение эмоции через край и как следствие - давление сердце и тд а оно Вам надо? Проще уметь контролировать свои чувства и это несложно Правда надо время

Лариса

Вопрос не имеет отношения к моей жизни. Я с вами абсолютно согласна👍

С*
Светлана ***

Лариса Вы умница