Вот и приходится куковать одному.
я верю дело поправимо ,но надо о себе забыть!
ЗДРАВСТВУЙ,Алексей!Я имел в виду забыть о себе,это значит:ппросто выбрать хорошую женьщину и нарожать детей,а всё остальноеи приложиться(полнота жизни),но это мой опыт(при таком количестве "жён",потерял веру в любовь вообще,но жизнь и ГОСПОДЬ БОГ просто поменял мировозрение!
Здравствуй! Я с тобой полностью согласен,но где она та хорошая женщина. Сейчас женщины с такими запросами и идеалами... Ну никак я не встречу той,которую хотел бы видеть матерью своих детей...Шопинг,истерика,не понимание происходящего-это не для меня. Не там ищу наверное.
ПРИВЕТ,ПРИВЕТ!ДРУГ,НЕ ТЕРЯЙ ВЕРЫ,ОНИ ЕСТЬ,НО ИХ МАЛО,ПРИДЁТ И К ТЕБЕ ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ,НЕ МОЖЕТ НЕ ПРИЙТИ!НАДЕЙСЯ!ЭТО МЕЧТА!
Добрый вечер,Ростислав! Этой мечте конца-края не видно. Пока она осуществится,дай Бог,я ребенка в первый класс лет этак в 60поведу. Женщин хватает,но вот той единственной...А создавать семью просто потому,что так нужно...Зная себя я не смогу так жить,зачем мучать себя и человека который рядом. Но все равно,пока верю. Спасибо за понимание и поддержку!