Наталья

А вы уже попробовали гру.ппо.вой селфи? 😄

Ответы
Ольга Сумина

а вы в курсе, что когда человек произошел от обезьяны, то первым делом взялся за палку, а теперь человек превращается в обезьяну и взялся за палку делать селфи....

Наталья

Ну не всегда же отдыхать в образе свиньи или угрюмого волка....

Алексей Комаров

Простите, но звучит как групповое извращение!! Зачем оно Вам? Просто сфотографируйтесь вместе))

Наталья

Надо полюбопытствовать 👗 🎀 💄 👣

Наталья

А зовут его Алексей Комаров?

Алексей Комаров

Нет,слава Богу, я не машинист!)))

Наталья

)))))

Алексей Комаров

Простите, но звучит как групповое извращение!! Зачем оно Вам? Просто сфотографируйтесь вместе))

Наталья

когда просто- очень скучно, когда звучит....- уже веселее 😉

Алексей Сорин

Гру.пповой - знаю .. Но селфи в тот момент не очень удобно делать .. Да и не этично это ))

Наталья

😮 вы что, только инетом живёте, он-то тут причём :?

Алексей Сорин

Уфф.. я просто подумал что уже фотки выкладывать надо ))

Наталья

😄 выложите у себя в шкафу в рамке 😉

Алексей Сорин

Зачем ? Сразу в печать сдать на фотообои 5х3 площадью ))

Наталья

👍

Евгений Блохин

А ты найди сейчас такого придурка (включая тебя), который бы "баттерфляем" занимался

Валерий Галеев

А что это такое? С (дальше не пропускает) гр-ой пробовал))) когда я и группа девушек.

Александр Фадин

В слове "селфи" вы допустили 3 ошибки(2-в буквах и 1-лишнюю написали)

Сергей Шпиков

Селфи не знаю что такое, а вот груп...ой к то в молодости пробовал,

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется.Я и приятель со своими фотоаппаратами и подружка. 😄

Наталья

😄 😎 👍

Олег Павлюченко

Неужели слово "группoвой" здесь тоже не пропускают? Вот идиоты!

Наталья

🙂 сама была в шоке

Олег Павлюченко

Какие-то скрытые извращенцы, не иначе. Кто-то писал, что слово Школьницa тоже запретили.

Наталья

да, я заметила странности спрашки)))

Олег Павлюченко

Да, странности, лучше не назвать.

Александр Быстрицкий

Я и в сексе-то групповом не участвовал, а уж в селфи - и подавно.

Иван Иванов

Вот забаву нашли. Тупые америкосы занимаются, а мы Подражаем.

Наталья

этим занимаются много народов...., если это даёт настроение нашим детям и оставляет приятную память о временах проведённых вместе, то агрессия к американцам тут не уместна 😉

Иван Иванов

Может и так. Но когда это повально, по поводу и без повода- это настораживает

Наталья

Настораживать должно только плохое и вредное, если настораживается человек без причин, то эта - проблема и с которой надо бороться...

Иван Иванов

Мне трудно с вами спорить, да и не нужно. У вас своя правда. Я не брюзга какой нибудь, поэтому закончим

Наталья

ок)))

Аловсат Азизов

Нет,я попробовал групповую тоже с буквой "с" только другую...

Наталья

Друзья которые не пробовали, наверное вам позавидовали 😉

Аловсат Азизов

Вот этого я уже незнаю, может быть...

Наталья

😊

Алик Хасенов

Попрошу не выражаться 🙂 не понятными словами обзывается...!

Шустрик Быстрый

Грпповой пробовал и очень понравилось!!!только не селфи....:)

Ахмед Маминов

А что такое селфи?....я наверное уже совсем древний.........

Наталья

🙂 узнайте в гугле

Ахмед Маминов

Не хочу ковыряться....

Дима Санин

гру пповой пробовали, только не знаю, селфи не селфи )))

Сергій

Группы нет((( да я собственно и одиночный не пробовал)))

. Хасс

даже индивидуальный не пробовал..говорят это больно..

Наталья

😮 :?

. Хасс

😄

Алекс

у меня и аппарата такого нет))старый 10 летний телефон.

Наталья

значит всё ещё впереди 😉

Алекс

МОЖЕТ И ТАК.