Долой Геноцид

Мужчины, жить лучше с красивой или удобной женщиной?

Ответы
Евгений Б

А это как с авто: первую хочется обязательно Феррари, Гелендваген... Потом понимаешь сколько сто́ят сервис и запчасти и с опытом начинаешь кайфовать от китайских микроавтобусов потому что тяпки с картошкой влазят🤗 а запчасти можно найти чуть ли не на помойке👍

Кот Кот

К красоте быстро привыкаешь к любой . Удобная девушка очень Скоро начнёт бесить потому что она слишком ровная наверное нужна та которая будет радоваться твоему переходу

Ле
Лена

Приходу? Как коты и собаки)))

Кот Кот

Даа имёно.. Когда у неё глаза светятся. Иначе она не твоя и надо сразу уходить

Ле
Лена

А ты тоже бежишь её встречать?

Кот Кот

Мы не вместе. Она уехала в другую. Страну..

Ле
Лена

Это печально

Твоё Зеркальное Отражение

В основном мужики пытаются жить с красивой, потому что работает голова не та что на плечах а та что болтается между ног

Толстый В Очках

оно так то лучше с красивой и удобной в одном лице, но я понимаю, что это из области фантастики..😏

Сергей Горталов

Жить лучше с женщиной, которая хорошо готовит и не устраивает разборок 3-го уровня из-за мелочей.

Иван Федорович

Красота быстро надоедает и перестает возбуждать. Жить надо с умной женщиной! Это очень важно

Долой Геноцид

И с умной не хотят считают её дурой.

Иван Федорович

Тогда нужна мудрая. Я меня сейчас есть умная женщина, так она так ловко мне подсказывает что делать, если я вдруг сам не знаю, что часто бывает так, что мои решения, это ее подсказки)

Давыдов

С красивой и удобной.С хулиганкой косячницей и эмоц.нестабильной грустненько...🤓🤞

Василий Сычёв

С преданной... Верной..." Счастлив не тот у кого много добра.... А у кого жена верна "

И*
Ирина *Z

С обоими удобнее. 🤣🤣🤣. А жениться лучше на третьей, богатой😂😂😂💥✨💥✨💥

Игорь Сливинский

С той которую любишь

И*
Ирина *Z

Жизнь далека от идеала. Ты сам ждёшь ту, которую любишь?

И*
Ирина *Z

И молодая-заводная стройняшечка😁😁😁

Ba
Baltico

Ой, с удобной лучше, чтоб лежать было с ней удобно, не тыкала коленками в бок 😜

Qqqq Qqqqq

с душевной при наличии красоты, все таки чтоб дети потом упрек не выказывали

Ла
Лазори

Я некрасивая и плохо хожу. Надо терпеть

Евгений Б

Красивая женщина после душа становится просто женщиной. А с возрастом...

Долой Геноцид

Как будто у мужчин нет возраста.

Евгений Б

У мужиков это непонятным образом перетекает в опыт. Всегда с самой школы женщин тащило к тем кто постарше

Сергей Пастухов

Конечно с удобной.
Но почему это одно другому должно противоречить?

Долой Геноцид

Не красивым тоже надо с кем-то жить.

Ла
Лазори

А я буду неудобно. Специально. Мне никто не нужен

Alexiss Kitty -Мужик

Сама как думаешь? И удобной, и красивой, и, самое главное, любимой!

Alexiss Kitty -Мужик

Перевелись мужики...😞

Ша
Шальная)

О вкусах не спорят). Кто-то любит жить в оазисе, кто-то на вулкане).

Лев Полыковский

Лучше совместить полезное с приятным и оставаться адекватным.

Александр

И красивой, шикарной, сексуальной. Удобной тоже не плохо 🍻

Аксинья

Прямо как про обувь : какие лучше красивые или удобные.....

Долой Геноцид

Женщин можно сравнить с обувью.

Аксинья

Серьезно... не хотела бы я, чтоб меня с обувью сравнивали..

Долой Геноцид

Сравнивают кого угодно с кем угодно. Иногда так доступные для понимания.

Аксинья

Позвольте я останусь при своем мнении.🌹

Negoro Флинт

Жить надо с любимой женщиной, а красивой я её и сам сделаю. 😉

Negoro Флинт

А разве должно быть иначе?

Милош Йованович

Вопрос немного надуманный,Но не с лошадью типа собчачки.

Александр Жданов

..конечно с удобной! Удобно и ладоням и глазам и мозгам..