Женщина Любимая🐠🐒

Чувственные мужчины это эксклюзив...мужчины обычно не плачут, все держат в себе, поэтому наверно живут меньше...вопрос: вы можете себе позволить вместо того что бы снять стресс алкоголем, просто поплакать, что б вас погладили по головке как в детстве и сказали, что все пройдет?

Ответы
Ринат Ахмеров

Плач это реакция на эмоциональный раздражитель. И его порог восприимчивости у всех разный. Плачут все. Поводы разные.

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно

Genadij Kozlovskij

Могу, но только в одиночестве... чаще всего это связано с с моими проблемами, а с проблемами близких или окружающих...

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Костя Кузнецов

Ну бухать мне нельзя, у меня алкоголизм, а вот когда слезу бывает вышибит, думаешь всплакнуть, а не получается

Я По Твою Душу...

нет))да и забыл как)))даже ударив молотком по пальцу,могу лишь вспомнить чью то мать)))

Монтана

Ну просто всплакнуть можно. Ток не надо по головке гладить

Монтана

Смахнуть слезу можно

Монтана

Ну и лыбнуться тож

Женщина Любимая🐠🐒

Правильно

Монтана

😁

Чеширский Кот

Непозволительная вешь. Сровнимая со смертью мужчины

Са
Санта

На трезвую никак плакать не получается 🤷‍♂️

Женщина Любимая🐠🐒

А бухать получается?))

Са
Санта

А для этого таланты особые не нужны

Женщина Любимая🐠🐒

Это же тоже проявление слабости?

Са
Санта

Почему "тоже"? Значит все-таки плакать - это проявление слабости, а не снятие стресса? Выпил человек, чтобы снять стресс, заодно и поплакал))

Женщина Любимая🐠🐒

Да, думаю, что проявление... снятие стресса заложенное природой. Животные тоже плачут, когда что то случается

Александр Емельянов - Женат

....ойййй..... с - удовольствием....!!!

Елена Порчелли

Да сейчас полно таких мужчин!

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно) а я люблю эмоции, когда душу на изнанку)

Елена Порчелли

Мой муж плакал, когда погибла дочь, подруги муж плакал, когда хоронили ребёнка, это действительно ситуация, когда боль и потеря!

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это вообще за гранью

Елена Порчелли

Это не за гранью, это жизнь! А поплакать, это слабость! Женщине в жизни больше достаётся, ещё и быть жилеткой.... Неее, не согласна! Опять же это я так считаю, кто то по другому!

Доктор Мотор.

Непозволительная роскошь.

Аркадий Бахчевников

У меня там водка рядом.

Sasha R

..клмн.какие провода...

Sasha R

🖼

Женщина Любимая🐠🐒

И чего?

Sasha R

Ничего..

Александр :)

По головке говорите?..

Ѻлегъ

нет, не можно этого

Женщина Любимая🐠🐒

Это полезно

Ѻлегъ

да брось, сударыня, сырость разводить и женщин хватает

Женщина Любимая🐠🐒

Как хотите))

Ѻлегъ

🙂🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не могу поплакать.

Женщина Любимая🐠🐒

А хочется иногда?

Сергей Железняков

Мужчины не плачут.

Женщина Любимая🐠🐒

Это плохо, иногда можно

Parchemin

Нужна отдушина

Борис Фирхов

Не получается

Борис Фирхов

Днем нефтяника!

Женщина Любимая🐠🐒

Поздравляю) у вас своя скважина?)))

Борис Фирхов

Месторождение)))

Борис Фирхов

Да уж это не в носу ковырять)))

Степан Головачевский

стесняемся...

Андрей Чернов

НИКОГДА....

Андрей Чернов

Женщина должна быть за каменной стеной

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

Андрей Чернов

Обращайся

Женщина Любимая🐠🐒

Обращаюсь)