Дв
Дванов

у нас сейчас с детками гуляют так. А у вас? )

Ответы
Маргарита Радзивилл

Гуляют, но не так, потому что все везде посыпано песком и никто не падает, и на коньках кататься по улицам и по дорожкам возможности нет

Александр Ка

Не, у нас не везде так погулять можно, есть участки без льда, или коньки затупишь или ножки переломает 😆😆😆

Романа

У нас детки скатываются с горки, а папаша на снегоходе поднимает их обратно на гору)

Дв
Дванов

доброе утро)

Романа

Доброе)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы меня обманываете... во первых, оно не доброе. Во-вторых, еще ночь.

Романа

У тебя ночь, а у нас разгар рабочего дня)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никаких противоречий. У меня тоже уже 25 минут стеной звонки с консультациями. Я работаю, не приходя в сознательность.

Ба
Балагурушка

Это куда ж они гулять попёрлись. Прошаренный дядька. Знает где селфи делать.

Галина

кошмар,0 а с другой стороны и для маминых ног зарядка .Двор выложен плиткой?

Дв
Дванов

да у нас сейчас так и с плиткой и без) но в данном случае, да. плиткой)

Галина

Вижу .Ужас, о чем думали,когда решили плитку положить .Кто это сделал .

Марина Мирных

Это где так?У нас зима во всю.Все как положено,сугробы,морозы,снегопады

Марина Мирных

Так все в руках наших,хочешь,создай и пользуйся

Дв
Дванов

кстати вы были в Турции, Эмиратах и в Тайланде?)

Марина Мирных

Нет,не была.И не хочу.Хочу на Байкал.Была и надеюсь ещё попаду.Пандемия закрыла границы

Дв
Дванов

как это мило и патриотично-и не хочу!)))))))))))

Марина Мирных

Нет,просто не хочу.Толпа,суета.Не мое.Я бы лучше в лесу побродила.Грибочки,ягодки.Воздухом не надышишься

Тихая Мелодия

Вот такого у нас не видела.У нас гуляют с детьми традиционно...шагают)))

Дв
Дванов

добрывечер)

Тихая Мелодия

Добрый)Какой же папа этого малыша молодец))

Дв
Дванов

ага) стал прям звездой))

Тихая Мелодия

Звездой ютуба,что ли?)))

Дв
Дванов

ну да) и тик-тока

Тихая Мелодия

Как мало для известности надо)))

Natali Shelkovica

супер.....а у нас так гуляют с собачками ...............

Прикольно, и полезно для обоих ... Молодец парень. Креатив!!! ...

Сантёр-Монтёр

болтаются все и вся везде как будто ничего и не происходит

Sandra

у меня двор без детей у меня во дворе коты и курица бегает

Sandra

как твой кот? красавчик

Дв
Дванов

на балконе сидит. наказан. орет и ругается)

Sandra

моя сейчас сперла кусок курицы огромный прячется за диваном мама на нее наорала

Дв
Дванов

медведи зимой спят, а кошаки веселятся))

Sandra

точно моя ночью носилась как угорелая хорошо хоть на потолок не прыгает

Галина Чаплинская Против Войны

Были и у нас такие ледовые катки, пару дней. Растаяло.......

Елена Алферьева

Да , только я на роликах, в Узбекистанеь сольдом напряги

Татьяна Лаврова

Так здорово, и родителям польза от фигурного вождения

Наталья Демешина

У нас такое было ровно полдня...потом всё растаяло!

Николай Костров

На работе,один в один, так же, только без коньков...

Морошка

У нас мокро, но тоже скользко. Вчера грохнулась:)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

🖼Таня, а у нас вот такая зима!

Морошка

Валюшка, пока снег держался, тоже красиво было. Но завтра уже приморозит. Хотелось бы зимы настоящей

Леди Из Нержавейки)

У нас нет ни снега, ни мороза!) жарынь наступила!)

Вера Швецова

у нас так не получится, нет снега гололеда

Майк Майк

А нас снегом завалило, все трассы стоят.