Li
Lilu

"Я и моя книга".
Давай включим фантазию. Вопрос таков: Если бы вам довелось бы написать книгу на любую тему ,то о чем она была бы? (Можно название)

Ответы
Игорь Орлов

Загляните на ПРОЗУ.РУ и выбирайте на свой вкус. Можно и самой попробовать свои силы на этом поприще. Успехов Вам. Литературные сайты в тысячи раз интересней, там можно и пообщаться с любым автором, который вам приглянулся, ..

Александр Бондаренко

Трактат о лечении народной медициной на основе знаний древних, Трактат по восточной рефлексотерапии древнего Тибета, Трактат по мезотерапии, ее лохотроны и минусы. Хватит? А то,- посодють!

Александр Бондаренко

Собственно, уже начал работу над ними. Год-полтора назад.

Александр Бондаренко

Еще не затронул косметическую аферистику современности...

Александр Суворов

Генетическая память о восьмидневной неделе сохранилась в немецком языке: С немецкого на русский: heute uber acht tage - сегодня, через восемь дней, in einer Woche, heute in acht Tagen - через неделю . http://ufa-tz.ucoz.ru/

Виктор Левицкий

Я бы написал книгу о Евразии. О сказачном континенте где постоянно варится котёл с этносами сила и мощь которых не поддаётся простому определению. Назвал бы " Лабиринт святой земли"

Светлана Вахтель

Сага о родных, у моих родных бабушек, дедушек, прабабушек такая судьба была и такая любовь, сейчас такую редко встретишь

Ирина Кигель

Это конечно попахивает плагиатом, но я бы назвала "Палата ном. 6" . Только что заметила в айпаде нет знака номер.

Александр Иванов

Нет такой темы которую нужно размазывать на целую книгу. Просто рассказик или стихотворение. "Падший ангел".

Николай Костылев

Давай включим. "Почему просыпаться никогда не охота и лишь женщина может нас с судьбой примирить?")))

Мария Ивановна, 1970

а я ее пишу.... она несколько фантастична. роман-катастрофа... название не скажу - а вдруг допишу? )))))))

Li
Lilu

Надеюсь что выйдет отличная книга! 🙂 👍 🌹

Мария Ивановна, 1970

надеюсь. главное дело - смешная! )))) спасибо! 😘

Li
Lilu

Тогда когда выйдет напишите название оценю! 🙂 😉

Мария Ивановна, 1970

обязательно! дописать бы...

Лидия Терёхина

Уже. Романы "Волны житейского моря" и "Дороги для двоих". Повесть "Лучшая из лучших Фертляндия".

Со
София

"Зеркало" - о времени и о себе, о людях, которые окружали меня и немного фантастики...

Li
Lilu

А про фантастику что бы вы написали?!

Со
София

Ну про тоже зеркало. "Жизнь в зазеркалье" Очень интересная тема, а главное - не затасканая....

Св
Светлана

дифференцированость гендерных отношений в условиях глобализации человечества

Св
Светлана

не надейся...я не настолько умная)))) 😄

Yuri V. Brovkin

В таком случае напиши хотя бы "Книгу афоризмов Чучи". 😛

Св
Светлана

думаешь я запоминаю кому чего написала? а так то мож бестселлер был бы 😄

Yuri V. Brovkin

Налицо "упущенная выгода". 😄

Св
Светлана

надо срочно заняться этим вопросом)))))))

Зоя Громова

Скорей всего фантастика))Что-то наподобие Лукьяненко, но в своем стиле))

Игорь Бухтияров

Планирую сесть за написание мемуаров о своём боевом и трудовом пути!

Евгений Бирюков

римейк на тему похождения библейского Иакова только в наше время

Ольга Османова

мемуары самого великого и умнейшего человека во вселенной!

Peter Iv

О развитии человеческого сознания в исторических эпохах.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это была бы книга стихов "Я люблю жизнь и всех, всех, всех"

Юрий Ковтуненко

"Любовь и ненависть.За гранью..."

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

как драматично)

volga-ltl54

Любовь к русскому языку. О том, кто как пишет, неграмотно.

Ни
Николай

книга бы называлась - "книга" и была бы она про книгу