Fuad

Будь Россия нормальной, разве Украина обращалась бы к США? Кто хочет жить под властью таких, как на картинке? 🖼

Ответы · страница 2
Снежана Зимняя

Какая чушьхдесбизображена.

День, Когда Наступит Весна

Ну да, а алкашей в США нет?))

Fuad

таких? нет.

День, Когда Наступит Весна

Да все есть во всех странах..

Fuad

приезжайте к нам, если покажете мне хотя бы одного шатающегося человека на улице, то я сделаю всё что скажете.

День, Когда Наступит Весна

В гости к незнакомцам не езжу)

Fuad

я вас не обижу

Fuad

не за что

Валерий Герасимов

На фото таджики ...

Валерий Герасимов

Это кем же????...Тобой???

Fuad

нет, всем миром вы прокляты

Валерий Герасимов

Ты бы не нервничал так...С твом диагнозом нервы беречь надо..

Fuad

🖼

Ir
Irа

Это власть что ли?

Fuad

это в центре Москвы, 300 метров от кремля, начните смотреть с 13:33 минуты и до конца, это сумасшествие

Ir
Irа

Ну ничего интересного, ну и фото или фотошоп или постановочное... Не люблю я этой брехни с любой стороны...

Fuad

какое ещё постановочное? вы посмотрели до конца начиная от 13:33 минуты? там русские сами поражены в этом сумасшествии

Ir
Irа

Ну к фото это никакого отношения не имеет

Fuad

какое фото? я вам видео показал.

Ir
Irа

А, видио, ну это нарезка из того что уже все видели.... Ну противно все это слушать... Что там может шокировать? Стыдоба....

Оксана

👍