Алиса

Я давно на этом сайте....и многих не знаю...меня не знают) Давайте знакомиться! Я-Алиса))

Ответы
🇷🇺Anna😊

Как можно верить, видя только чей-то зад! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣"Давно" она здесь! - первый раз вижу, в том числе и этот низкопробный пейзаж! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Алиса

И вам всего хорошего🤣😂

🇷🇺Anna😊

Так знакомятся лицом, а не задницей!

Алиса

Учту ваше пожелание🤝

Алиса

Не знала...что на моей аве задница😂🤣

🇷🇺Anna😊

Ну "личико" тогда.🤣 Только без глазок, носика и ротика.👍

Олег Блинов

Я тоже довольно давно на этом сайте. Минимум, наверное, с 2013 года. Я - Олег, хотя раньше у меня тут было много псевдонимов

Алиса

🤝

Карлсон З

Может мы раньше были знакомы, я тоже давно, но, тут такая "текучка" профилей))), меня вот банили даже, но я возродился)))

Карлсон З

А что это меняет? Если картинка отражает ответ)

Алиса

👌

Карлсон З

🖼

Алиса

Синяя

Карлсон З

Может ты и права)

Belich Roman

я тоже многих не знаю... Даже никогда не встречался... Хотя заблудшие друзья попадаются неожиданно... ;-))

Георгий Ламбоцкий

А меня Вадик зовут. Тебе нужен друг? Так-то это шутка юмора, старую телерекламу сотовой сети обыграл.

Warlock

.. Я - Андрей.. Не лучший собеседник и посетитель.. Так что извините.. приставать не буду..

Алиса

Ничего ...переживу😁

Warlock

.../Как успехи в регионе ??....

Алиса

Успешные)

Warlock

.. Эплауз.. \

Олег Драг

Здравствуй Алиса ! Я Олег . Я курю , люблю лежать на диване , поесть тоже не против.

Алиса

Шедевр....

Олег Драг

Да , я стараюсь 😅

Вячеслав Чистяков

я Славун, гитарист, автор песен, рок группа ароматерапия, набери в ютуб найдешь

Алиса

👍🤝

Вячеслав Чистяков

и как?

Улугбек

Тебя, Алиса, вся Россия давно знает... По эфирной справочной!!!😍😆☝️

Алиса

🙄

Улугбек

😄😁😆

Crazy Snowman

Допустим) А я вот, в пику тебе, не Алиса ни разочка 😎

Алиса

🤔

Crazy Snowman

Зато могу поставить дюжину отборнейших пиявок 😎

Ег
Егоза

Ты собралась знакомиться с тупыми, которые не могут прочитать ник?

Алиса

Со всеми)

Ег
Егоза

Непереборчивая))

Алиса

Перебирать-время тратить....сами отсеиваются 😅

Алексей Белоусов

Это же не сайт знакомств) даже не указано, кто в каком городе живёт)

Алиса

Когда человек открыт и приятен в общении...место нахождения не важно))

Го
Гоша

То что мы с тобой переспали ещё не повод для знакомства!!! 🤭🤣😎

Алиса

😅

Михаил Черевичный

"...А на плече горит клеймо...Есть в графском парке старый пруд..."

Алиса

Вы не оригинальны...б😉

Михаил Черевичный

Старею 🙂

Алекс Венцель

А я Алекс и здесь уже 12 лет , почти с самого основания сайта...

Алиса

Ого...да имя ваше знакомо...оч приятно

Алекс Венцель

Взаимно...))))))

Алиса

))

Лукас Шакал

Алиса как группа? Или умная колонка? Или персонаж из книги?

Алиса

🙄

Гравицапа Сломалась

Ого! Алиса потихоньку начинает материализовываться? ))))))))

Алиса

🙄

Solomon Gruzmarg

А оно тебе надо,а Алис?Дорогая ты наша ,из страны чудес .....

Алиса

Да вот...приключений на опу ищу ..😂

Solomon Gruzmarg

😁...ну прямо как в песне,,жить без приключений нам никак нельзя, эй прибавь ка ходу машинист."

Алиса

🤣😂

Solomon Gruzmarg

Вот вот 😁👍

Сергей

Когда знакомятся лицом поворачиваются к собеседнику😉

Сергей

Вы же сами предложили мол Давайте знакомиться, так проявите тактичность, повернитесь лицом к желающим🙂

Алиса

👩‍🦰

Сергей

Ну хоть так😉👍

Алиса

😁

Сергей

😉

Элен Вознесенская

Привет👋! Я Элен, только сегодня зарегистрировалась☺️

Алиса

Здравствуй,добро пожаловать!)🌹