Чужой

Поговорили с глазу на глаз? 🖼

Ответы
Ти
Тишина

Некоторые считают это нормой, как не печально :" Бьёт, значит любит". Многое сегодня становится нормой. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представьте, какой замечательной была бы жизнь на земле. если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Чужой

Фантазия и понимание у всех разные.

Ти
Тишина

Это вы точно подметили - люди все разные, воспитание, менталитет, социальный уровень. Суть этого принципа - не делай зла другому. никто не хочет быть униженным. оскорблённым, пострадавшим от несправедливости, но сами частенько так поступаем. Будут ли улучшения в будущем или всё останется как сейчас, как считаете?

Чужой

Человек несколько тысяч лет не меняется, так что как-то так.

Ли
Лина

Не платья, перстни или стразы , не даже модная машина.Ничто так женщину не красит, как точно выбранный мужчина!!!

Танѩ

Есть одна избитая фраза:это могло бы быть смешно,если бы не было так грустно!Вот это как раз в тему!

Чужой

Главное оба весёлые.

Танѩ

Это не главное!!!

Чужой

😀

Танѩ

😁

Валерий Дягилев

Дааа, по методу дедукции могу сказать, что один из собеседников левша.

Чужой

😀👍

Галина Сомова

Пипец и такое бывает))) Я так подушкой мужу финик поставила))))

Чужой

Бывает.

Алла Орлова

Зато не наговорили друг другу гадостей,синяки забыть легче)

Чужой

😀👌

Сергей Пастухов

" Мы же хотели договориться! А получилось лишь доп..деться.."

Чужой

😀👍

Игорь Погребняк

Она- правша, он- левша, как пить дать!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉

Чужой

Да, это видно.

Игорь Погребняк

С левшами сложно "стоять"!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😉

Алла Парфенова

Так мило. два голубка, то один вылетит в окно, то другой

Чужой

😀👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он с реальным, она с накрашенным, закрытым глазом.

Чужой

Всё равно красавцы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Солидарность много значит в этом плане.

Чужой

Как-то так.

Авраам Чулпанхаматов

При таком раскладе они разбили бы кулак о кулак...

Володя

Хорошо...вчера ...было....и вспомнить есть что.😂

Чужой

👌

Володя

🙂

Бродяга

Встреча прошла в дружной горячей обстановке

Чужой

Что есть то есть.

Iris 1977

Да хоть убейтесь,главное,детей не рожайте😡

Чужой

Нееееет! Главное оба довольны.

Iris 1977

Нееет,главное,не рожайте😡

Чужой

Главное радость - одна на двоих.

Iris 1977

Главное-не мешайте своей радостью жить другим. На фиг...в лес,где нет соседей и детей и хоть убейтесь🙈

Чужой

😀

Iris 1977

Эта радость на двоих... только на фото. Смешно будет,если без глаз останутся или инвалидами...

Чужой

🤣

Лея

Обоже....... трЫндец...серьёзный был разговор)))

Чужой

Скорее да, серьёзный и вроде пришли к консенсусу. Приятно смотреть на эти счастливые лица.

Тетя Фрося

🖼

Валентина Русакова

хороший 👩‍❤️‍💋‍👨разговор получился.

Чужой

Так и есть.

Милота))

Вот как оказывается интересно получилось!

Чужой

Ровненько.

Се
Сергей

Долбанулись в темноте

Ла
Лариса

Тьфу-тьфу....поубивают друг друга однажды...

Чужой

А им весело!✌️

Ла
Лариса

Да фу... Синяки и синяки...

Ольга Вайсброд

Дааа уже поговорили по видиму судя по фото

Чужой

👌