Алексей Горталов

А я был прав! Не глаза, волосы, грудь в женщине главное. И даже не загадочная душа или какая то там изюминка. Сегодня по 1 каналу сказали?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В женщине должны быть мозги, а не какие-то изюминки и загадки. ... Главное в женщине - не грудь, а глаза. ... Я сегодня на пределе, злоба рвется из груди.

Люся По

Лёш, а на заборе тоже написано...Если тёлка безмозглая, жо па ей тока для приключений, но не для любви со стороны мужчины.

Люся По

Я с Гордоном Рамзи кулинарные шоу люблю, там профессионализм на грани фантастики, нам ещё учиться и учиться.

Алексей Горталов

Мне стыдно, но я не знаю кто это

Люся По

Лёш, это мне было стыдно задавать тебе вопросы про ракеты, реально дурочкой себя чувствовала. Тебе это и не важно. Кто на что учился. Рамзи, всемирно известный ресторатор и повар от бога. Забей! 😉

Алексей Горталов

Забил. Но запомнил. По аналогии. У меня одна из любимых пород собачьих - сеттер Гордон

Люся По

😄 Я путём ассоциаций стихи учила в школе, вполне успешно. Главный мой шедевр-это "Повесть о первой нежности" Э.Асадова. Благодаря мне, наш класс выиграл литературную олимпиаду. Не, ну а так, я вообще-то скромная.

Lydmila Kretova

а что тогда, трясти попкой перед взором мужчин, и сам процесс "любви", все это глупая ерунда,

Алексей Горталов

Мужчина (взрослый, а не обиженный мальчик, рано оторванный от мамкиной груди, поэтому кроме сисек ничего не видящий) всегда обращает внимание именно на эту часть женской фигуры

Lydmila Kretova

Нормально, 😄

Надежда Королева

конечно же)))))не будь ее,мы женщины вам мужчинам были бы не интересны))))

Алексей Горталов

Мужчина (взрослый, а не обиженный мальчик, рано оторванный от мамкиной груди, поэтому кроме сисек ничего не видящий) всегда обращает внимание именно на эту часть женской фигуры.

Надежда Королева

ну не всё так трагично))) наверное вы мужчины смотрите сначала на грудь,но потом всё-равно вы начинаете с разговаривать, искать какие-то точки соприкосновения и если она пустышки, то как мне кажется и грудь не нужна

Тихая Мелодия

Ну это вы перехватили через край...Мозги тоже должны присутствовать.

Татьяна Рогачёва

Ну, и раскройте все карты народу! Пусть себе пользуются на здоровье!

Татьяна Рогачёва

Это ж какую Вы передачу смотрели?Посмешили! Спасибо! 😄

Алексей Горталов

Новости

Лариса Осадчая

там много что говорят,это не значит,что надо брать на вооружение!

Людмила Антонова

такой самоотдачи и любви к своей семье теперь редко встретишь.

Ирина Подольская

Поделитесь!! А то до сих пор не знаю, что же в нас главное!)))

Ирина Подольская

Ой, сомневаюсь... Если бы так было, то мужчины не позволяли бы своим женщинам курить, пить и употреблять разную дрянь.. Моя невестка лежала в отделении патологии для беременных, так там во всех углах стоят банки с окурками и мужья пиво несут.. Какое потомство будет??

Алексей Горталов

Быдлу не важно какое потомство будет, главное что бы его много было

Ирина Подольская

Наверное так.. 😞

Алексей Горталов

Законы демографии

Ирина Подольская

Неутешительный закон..)))

Олег Волчёк

В Москве говорят что кур доят ! Ну и чё ? Своего то ума нет ?

Алексей Горталов

Тебя обидел кто?

Любовь Родина

во как тогда надо сидет у телека много чего будешь знать

Ольга Шлыкова

попробуйте пообщаться с женщиной без волос и глаз :'(

С. P.

Ну так правильно, душа то в груди,а не где-то ....

Людмила Цыклинская

Не смотрела и не слышала. прокомментируйте

Алексей Горталов

Попа. Чего тут комментировать?

Людмила Цыклинская

Кому что

Irina Kurenkova

Мало ли что в подъезде на стенке напишут

Елена Жукова

И что же там сказали и в какой передаче ?

Алексей Горталов

Попа. Новости

Елена Жукова

Даа ?

Olga Ольгина

у вас котик сфинкс ? или корниш-рекс ?

Алексей Горталов

Сфинкс, канадец

Olga Ольгина

люблю котиков. У меня корниш -рекс (плюшевый -лысенький ). А у вас на ощупь шершавый или гладкий? У соседа котик (сфинкс) сидел на лестничной площадке. Потрогала и удивилась-как щетина.

Алексей Горталов

Нубук на ощупь

Olga Ольгина

понятно

Ника*

Ой! А я всё пропустила... И что же это?

Ника*

Ха ха ха))) то то вы нас вперёд пропускаете))))))

Алексей Горталов

Конечно! 😄

Ника*

Любуйтесь))) 😛

Алексей Горталов

С удовольствием!

Ника*

))))

Сария Туктарова

А ЧТО ЖЕ ТОГДА ? ОНИ СКАЗАЛИ ОБ ЭТОМ ?

Valentina A

Женской грудью вскормлен весь мир...