Елена Минаева

Как отправлять в "чёрный список"?Есть тут хамы с которыми общаться не хочется?

Ответы
Alexey,D

"чёрный список"-это на словах,а на деле как шли от них вопросы-ответы,так и идут,Лучше всего не отвечайте и не комментируйте-игнорируйте

Alexey,D

Тогда кликните на ник неугодного,откроется профиль и рядом с "написать сообщение" кликни на "еще",а там на блокировку

Оксана 🐉

заходите к нему на страницу и там возле его фото есть слово "ещё", нажимаете на него и потом на заблокировать и всё, этот человек в чс))

Ирина Поскрёбышева

посмотрите на хамской странице около имени. кажется так. сейчас сама посмотрю. отправляла в чёрный, но что то не помню как

Ерофей Папиросов

Легко.Заходите на профиль хама.Там справа рядом с настройками есть слово "ещё".Нажимаете и перед вами вся информация.

Ерофей Папиросов

Будут вопросы-обращайтесь.

Сергей Хлабыстов

Можно, но не забудьте, что они великие, бесплатные Ваши учителя!!! Кто Вас будет проверять на КРОТОСТЬ и СМИРЕНИЕ??? 😉

Елена Минаева

Я не считаю, что общаясь с хамами я набираюсь кротости и смирения. Я поневоле опускаюсь до их уровня

Сергей Хлабыстов

Интеллигент всегда остаётся интеллигентом, даже если он попадает в тюрьму!!! 😉

Сергей Хлабыстов

Нет, не моё! Рассказывали интеллигенты! 😉

Елена Минаева

Я так понимаю, вы не интеллигент

Сергей Хлабыстов

Надеюсь и уповаю, но документов нет!!! 😉

Сергей Хлабыстов

Я родился в Дрездене, но нет документов, что я немец! И многое другое! 😉

Сергей Хлабыстов

Попейте Лекарство от греха: «Нарой корней послушания, собери цветов душевной чистоты, нарви листьев терпения, собери плодов не лицемерия, не упивайся вином прелюбодеяния. Всё это иссуши постом воздержания, положи в кастрюлю добрых дел, добавь воды слёз покаяния, посоли солью братолюбия, добавь щедрот милостыни, во всё это положи порошок смирения и коленопреклонения. Принимай по три ложки в день страха Божия, одевайся в одежды праведности и не входи в пустословие, а то простудишься и заболеешь грехом опять». 😉

Александр Соколов

Зайди на его страницу,здесь,там надпись справа-ЕЩЁ и нажмёшь,всё станет понятно как

Александр Соколов

Да не за что!!!!!! Просто помог

Красавэц Прынц

Зайдите к нему на страницу,и рядом с настройками есть надпись ещё

Осадчая Наталья

Я ВЧЕРА ИСКАЛА НЕТУ ЗДЕСЬ ЭТОГО Я С МОЛОДОЙ ДЕВУШКОЙ СЦЕПИЛАСЬ...

Елена Минаева

А мне тут мужчина так нахамил, что захотелось его заблокировать

Осадчая Наталья

А ТАМ.МОЖЕТ МОЖНО ЗАБЛОКИРОВАТЬ ИЛИ В СПАМ НЕ КАК

Осадчая Наталья

СЕЙЧАС ЗАЛЕЗУ ПОШАРЮ А ТУТ У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЙ КЛИЕНТ НА ВЫЛЕТ

Осадчая Наталья

ЕЛНЕА НАЖМИТЕ НА ЕГО ФИЗИАНОМИЮ ОН ВЫСКАЧИТ И ТАМ ЕСТЬ ЗАБЛОКИРОВАТЬ И ВСЕ 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Осадчая Наталья

КЛАССНО ПРАВДА..... 🙂 🙂 🙂

Аll In

заходите в профиль пользователя..жмете далее заблокировать..

Светлана Ким

Попадаются. Нажмите на "Пожаловаться"... Мне обещали помочь.

Сергей Иванов

Не знаю...меня туда отправили а сам пока не делал это...

Натана Напфельбаумана

=зачем Вам черный список?просто проходите мимо. 🌹

Елена Минаева

Не всегда по первоначальному вопросу можно определить хам этот человек или нет.

Натана Напфельбаумана

-Елена,будте по проще и народ к Вам потянется!- 🌹

Елена Минаева

Я так понимаю, вы сама простота

Сергей Богатов

Вот как-то за три года так в ЧС никого и не отправил.

Сергей Богатов

но,пока ишо никого не занес,хотя и спорим иногда сурьезно.

Елена Минаева

Спорить - это одно, а когда вместо спора идут оскорбления - это абсолютно другое

Эм
Эмиль

открой его профиль там есть ещё ,там заблокировать

Миледи

есть,просто кликни "пропустить этот вопрос"

Елена Минаева

Я хотела бы, чтобы и потом не общаться

Татьяна Малышева

это нужно с программистом посоветоваться

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

заходишь к нему на страничку и блокирешь

Елена Минаева

Уже знаю, но всё равно спасибо

Наталия Субботкина

Не знаю,пропускайте их комментарии...

Алексей Жулебин

Вам же уже написали. Что не понятно?

Елена Минаева

Да, мне уже написали, и что? Ведь вопрос задаётся, чтобы пообщаться

Константин Константинов

эх минаева минаева 🌹 🌹 🌹

Константин Константинов

ну вот а говорили что непете

Елена Минаева

Я говорила, что не пью тёплое молоко

Елена Минаева

А для кофе существует концентрированное молоко

Елена Минаева

Это практически сгущённое молоко, только без сахара

Константин Константинов

🌹 🌹 🌹 приятного вам ---дня