Галина

Вы любите сыпать соль на рану?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

С точки зрения воздействия солей на регенерацию тканей, соль на ране резко ускоряет регенерацию и заживление! Хотя и причиняет сильную боль!!!

Никита Козлов 78Rus

Читайте книги академика Болотова Б.В. и узнаете о применении соли много интересного!

Галина

хорошо при необходимости прочту

Никита Козлов 78Rus

Начните с книги "40 феноменов Болотова". Очень интересно и полезно!!!

Владимир Фетисов

один известный физик говорил, если на любимую мозоль наступать чаще. то боль притупляется. Так и соль. Ее много не бывает.

Al Hunt

нет, какой смысл? Это не помогает! Лучше сахар, если нету стрептоцида. Он тоже способствует заживлению

Виталий Зайцев

Вообще то да, но как то не получается - рана есть, соли под руками нет Соль в избытке, рану негде взять!!

Fedor Shkenev

Нет... но в буквальном смысле-себя иногда лечу довольно варварскими способами

Ahmet Ayd?n

Привет, изображение профиля, и вы действительно очень приятно

Галина

Спасибо...вы не обознались?

Виталий Козачишен

Не люблю, а сыплю, зато не воспаляется рана. А люблю женщин

Анатолий

меня с детства приучили резаные раны солью присыпать...

Артур Жездибаев

Да если это нужно чтобы человек еще раз не ошибся

Юрий Юрченко

На слизняков забавно. Они так смешно корчатся.

Константин Шакиров

не сыпь мне соль на сахар, ведь сахар дефицит)))

Fuck Royal

афигела? я не лублю даже на нее лить од но надо

Галина

не не офигела....просто спросила это же в переносном смысле...а вы подумали....?

Петр

Иногда это просто доставляет удовольствие...

Медведь Русский

Я люблю сыпать в ванну и лежать спиной на ней

Suren Sahakian

да человеческое мясо самое вкусное- хи хи хи

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

бывает...Только и моя рана от этого получает!

Виталий Канаев

конечно .... что бы всегда были свежие 😊

Влад Паладин

Соль не интересно а вот скипидарчику....

Станислав Нестеренко

Ага, солонку таскаю с собой в кармане)

Atanashi Yuzuru

Нет конечно. Мне незачем это делать.