Епифания

В России введена цензура, хотя она запрещена конституцией. Кто радуется?

−2
Ответы · страница 2
Areg Simonyan

Верблюду сказали, что у него шея кривая. Он ответил "а что у меня прямое"

Марсианин

В России путинизм. Чего же тут удивительного? Тут не только цензура.

Виталий Жейц

Цензура в России была всегда, даже когда еще не было конституции.

Виталий Жейц

Это когда царей убивали без суда и следствия?

Сергей

Позвольте у вас спросить, и многие ет самую цензуру соблюдают?😄

Спиридон Вялобздеев

Что за цензура?..матерные песни в храмах нельзя уже орать что ли??

Анна Чеканюк

Слава Україні! Героям слава! Смерть ворогам! Україна понад усе!

Пан Стефан

Конституцию в России давно обнулили. Нечего на неё ссылаться.

Епифания

Путинизм - частный случай всего лишь, вариация...

Пан Стефан

Вариация чего? Издевательства над людьми?

Пан Стефан

Да нет. Фашизм совсем другое.

Епифания

И что такое фашизм? Вряд ли вы знаете...

Пан Стефан

Я тоже умею. И читать. И писАть, и пИсать!

Саша

А на что цензура? Как раз наоборот её не стало как было раньше.

Саша

???????????..займитесь на прощание своим образованием не уподобляйтесь русофобам .

Епифания

Русофоб - это вы, вы уже уподобились. Больше не отвечаю

Саша

???????...да уж..с больной головы на здоровую .

Епифания

Здоровая голова у крымнашиста? Ну это вряд ли...

Саша

У вас головой все впорядке? Почему с ней не дружите, что у вас там творится.?

Красное Солнышко

Если конституцию вводили через США, то пусть будет и цензура!

Владимир Медведь

Очень рад , что Россия втянет язык в ... и вокруг станет тихо.

Т)
Татьяна )))))

Давно пора.. а то перепутали свободу со вседозволенностью

Т)
Татьяна )))))

Да Ради Бога ! Мне просто не нравятся голые жопы на эстраде .. обожравшиеся сопляки с дорогими айфонами орущие что плохо живут и оскорбляющие Президента котрому в подметки не годятся ..

Епифания

А нацистам не нравились евреи, а большевикам ...

Алексанндр Иваницкий

Мне по хуй и этот закон не кто не будет контролировать!

Филосыч

После введения цензуры, кажется мата стало еще больше

Филосыч

А вы о чем-то другом... о чем?

Я Не Я

вн. инстер. никто не отменял..) приятно быть в гос. стве.

Виталий Ерохин

россеянцам все запрещают лищают облагают веселимся

Александр Tukan

Да у нас большинство яро одобряет железный занавес.

Александр Tukan

Насчет элиты верно. Она задает вектор развития. А по части медленно меняющегося менталитета, даже и не знаю. Взгляните на Сингапур 70 лет назад, или на тех же арабов. К хорошему достаточно быстро адаптируешься.

Епифания

Сингапур - тоталитарная страна, а что хорошего в арабах? такие же дикари-бедуины, какими и всегда и были, вспомните хотя бы многожёнство... Цивилизованность общества определяется отношением в нём к женщине

Александр Tukan

Я про то, как быстро аграрная недопровинция смогла стать мировым финансовым центром. И как легко и непринужденно грязные погонщики верблюдов стали политической мировой величиной.

Епифания

Конец Сингапура будет печальным, как любой тоталитарной страны. Арабам же просто повезло, поскольку Византия и Иран истощили друг друга в бесконечных войнах, а Западная Европа была разрушена варварами. Впрочем в битве при Пуатье Кар Мартелл остановил нашествие арабов. А турки и вовсе опустили их ниже плинтуса

Александр Tukan

Пусть так, нам то от этого не легче.

Доктор,Тот Самый

примеры цензуры вы конечно же привести не сможите?

Доктор,Тот Самый

зато у вас все хорошо что не может не радовать

Епифания

Вы знаете, что у меня хорошо? Вы ясновидящий или где?

Доктор,Тот Самый

что вы так разволновались милейшая я ж в хорошем смысле

Епифания

Хамить начали... Зачем? Прощайте

Доктор,Тот Самый

в чем я вам нахамил мне вот интересно.... не выдавайте желаемое за действительное

Дмитрий Некрасов

а ты хотела бы, что бы тебе члены присылали здесь?

Никита Анохин

Типичный импотент-придурок!

Кл
Клава

Нет в России цензуры и никто её не вводил. А надо.

Игорь Дейлидович

Вы знаете, что есть цензура? Все относительно...)

Епифания

Я знаю, что такое цензура, а вы?