Луиза

С годами предварительные ласки не возбуждают, а убаюкивают.😊

Ответы
Александр Шульга

Да,многих женщин хватает не на долго,а потом бурчат на мужиков,кобелями обзывают. Как думаете,почему уже в 40-50 женщину "убаюкивает ? 🌻👈😇

Луиза

Вот не знаю,не отношусь к ним

Александр Шульга

Я не увидел у Вас вопроса,но утверждение.

Луиза

Вам знак нужен?????

Александр Шульга

Да,нужен вопрос или почему Вы так считаете.

Луиза

А вас с годами предварительные ласки не возбуждают, а убаюкивают?.😊

Александр Шульга

Зависит от места воздействия.Скажи-лимон и потекут слюнки.🍉😍

Александр

Но согласитесь ,это ведь приятно. Когда тебе погладят по спине и спится сразу так как будто все это на яву,а не во сне.

Ра
Радомир

Ну это не ласки а поглаживание))))..ласки-это когда всё внутри взрывается и трепещит и хочется скорей бы...))))

Луиза

😂😂😂

Луиза

😊

Ра
Радомир

Я прав?)))

Луиза

И прав и Лев😂😂😂

Ра
Радомир

Рыыыыыыы))))

Светлана Филюкова

Вы уже были старыми??))), или соблазняли стариков?)))) откуда такая осведомлённость??)))

Луиза

А старость при чем, вопрос про годы

Светлана Филюкова

а годы это и есть старость,я то знаю, но не экспериментировала, так как меня этот вопрос не интересует,

Александр Митич

"...с годами гаснет жар в крови...теперь могу лишь по любви..."😝🌷

Луиза

Да неужели

Александр Митич

А.С.Пушкин

Луиза

Молодец А.С. Пушкин

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

...так что, давай обойдёмся без них и сразу приступим к делу! 🥂🤫

Луиза

😂😂😂

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Тщательно зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается!

Alexej Gusev

К ним надо подходить творчески, а не по привычке, размеренно и скучно.

Es. Vik.

Только гениколог на вопрос: Ты где? Может смело ответить: На работе.)

@Лек©Ей

Если ласка затянулась на годы, значит вы что-то не так делаете)))

Владимир Хорламов

Кроме себя иголкой что быть уверенной что это вам не чудится

Луиза

Ой не знаю

Владимир Хорламов

Самый важный момент а вы в кусты. .. обычно женщины стервы предлагают салфетку и говорят сам.

Луиза

😂😂😂

Владимир Хорламов

А на нудистном пляже изгоняют

Луиза

Ой куда вас понесло

Иван Плюшевый

Сокращайте время подготовки, приступайте к делу!)))

Владислав

Так и спи, если тебе нравится. Во сне тоже хорошо.

Олег Демидов

Это говорит о низкой квалификации ласкателя)))))

Эдуард Байков

Нет, возбуждают. Такая мокренькая-мокренькая

Александр Антонияди

Нуууу с гАдами ещё и не такое может быть . )))

Борис Моор

Если партнёр другой, то снова возбуждают!..

Луиза

А я просила совет?

Борис Моор

Ну не просила вообще-то... но мы дали...

Брунгильда Анжуйская

Луиза, извините, я зря , наверное, вклинилась)

Борис Моор

И я зря... простите!..

Луиза

Да ради богаа, общайтесь😂😂😂

Владимир Игнашов

..этож какие годы..получается ?????😲)))))

Александр

бывает что не убаюкивают, а раздражают...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спите спокойно, дорогой товарищ! 🤗

Луиза

😂😂😂👍