Данунах Первый

Windows 10 - это троян от Microsoft, который сливает производителю всю инфу, что плохо приколочена! Согласны?

Ответы · страница 2
Остановите Вите Надо Выйти

Все основные браузеры заграничные.

Владимир Пупин

не только плохо приколочено - ВСЮ

Данунах Первый

🥺 тогда конечно... а что мешает 10 на 8 сменить?

Владимир Пупин

да у меня ноут без CD/DVD, легалку ставить я ипал второй раз так патить!

Данунах Первый

😲 я думал, что уже вымерли мамонты, которые лицензию ставят...)))

Владимир Пупин

да я 1 раз всего это сделал, продавец наипал. больше такой еботенью я заниматься не стану

Данунах Первый

ого... ну ладно молодых блондинок наёбывают, но вас то как умудрились?))

Иван 🤴

Счас все по и оборудование такое)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сейчас так любой смарт делает

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага, приучили нас к хорошему и мы теперь сами о себе все передаем.

Валерий Ратников 🇨🇳

Может им надо, что тебе жалко?

Данунах Первый

дык я же не просил их об ентом. и вообще - есть право на личную жизнь.

Валерий Ратников 🇨🇳

в инете личного не удержать, всё равно достанется всем.

Данунах Первый

ну да, благодаря мелкософту хрен чего утаишь...))

Dan Bongо

Это делает любая система.

Dan Bongо

Линукс много чего не делает))

Данунах Первый

но тем не менее мне он нравится намного больше винды)

Igor Kulikov

а яблоко на чём работает?

Igor Kulikov

конечно это неприятно,но я компьютерный лузер

Данунах Первый

дык и я от тебя недалече ушёл...))

Владимир Беккер

виндовс вообще отстой.

Se
Sergeo

производителю чего?

Se
Sergeo

цифровая безопасность это надо понимать
халява это просто наживка

Данунах Первый

то есть, если купить винду, то будешь в безопасности?))))

Se
Sergeo

наивно и смешно. купить заказать свою систему согласно техзаданию

Ел
Елена

Да и пусть сливает

Татев

А что делать то?

Данунах Первый

здорово...только иногда покоя хочется...))

Татев

Думается, с этим не должно быть проблем. Просто вилку из розетки и все)))

Данунах Первый

так и делаю. только стал замечать, что делать это становится всё тяжелее...)) но я нашёл способ - смотрю в окно.)) там - тепло, солнышко светит... и тогда становится пофиг на все эти интернеты...)))

Татев

Здорово. На самом деле, да, переключение внимания хороший способ отвлечься)

Татев

😉👍🍒

Маргарита Злющая (77Мск)

Не пользуйтесь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хорошо. Только это разве задачи????? Пять вкладок и кино! 🤣🤣🤣 Смех. Вот задачи!!! 🖼

Данунах Первый

для 11-ти летнего ноута это - задачи. Я ведь апгрейдом не занимался, только кулер поменял.
Знаете, я никому ничего не хочу доказывать, не хочу уговаривать. Вам нравится винда - не проблема, оставайтесь на ней. А мне нравится Линукс, я вижу в нём гораздо больше приятного, чем в Windows. Для меня, как для обычного пользователя, юзавшего и то и другое, есть что с чем сравнить и это сравнение ну вот абсолютно не в пользу винды. Мне, честно говоря, фиолетово- винда, линукс, мак или андроид, для меня важнее стабильность, быстрота работы, отсутствие глюков, чтобы ось не грела ноут до состояния утюга... вот если бы винда всем этим требованиям соответствовала, то хрен бы я с неё ушёл.

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто я пользуюсь, как Виндой, так и Линуксом. Из за некоторых задач, которые просто невозможно выполнить на одной из систем. По-этому считаю смешным однозначное утверждение о том что "лучше" или "хуже". Каждая система выполняет свои задачи!

Апрель

Ничего никому не хочет доказывать, а все вопросы и комменты обо одном )))))) Тебе за рекламу хоть платят? Линукс, а?

Данунах Первый

вот шо ты, лесс, доипался? ты мой ник читал? о чём я должен писать комменты - о тортах? о тачках? о садовых инструментах? никто и ничего мне не платит. и я никому ничего не плачУ. и пишу я этот коммент со старого ноута, на который сам установил Linux Mint Cinnamon.

Совершенная Избалованность

Да. Полностью!!!!

Совершенная Избалованность

Все возможно.... Ноэвсе же.... Я девочка! 💃

Данунах Первый

вот тут всё описано настолько просто, что даже первоклашка всё поймёт.)))
https://zen.yandex.ru/media/id/5e7c72f98297f36c7269113c/ustanovka-linux-mint-gibko-podrobno-prosto-5e81bb4fdc7a763a3ee9a3f5?&utm_campaign=dbr

Совершенная Избалованность

Вот спасибо, но я возится не буду.... Я редко щас в компе. Да и научилась чуток обманывать 10 ку✌☺😉

Совершенная Избалованность

Правда спасибо!! Но, блин, мне как с компом воевать.... Так прям хоть вой. У меня тут недавно полетел, поменяли материнку. Ну Вы понимаете как белый лист.... Так я пока все опять собрала, чтоу меня до этого было.... 😒

Данунах Первый

вы хоть бегло по ссылке пробегите, чел там реально отжигает.)))

Татьяна

Не знаю, у меня 7

Данунах Первый

я с 7-ки три года назад сбежал на Линукс. ))

Татьяна

И как Линукс? Я знаю, у нас в школе его установили в классах , потому что дешевле, а он не всегда соответствует общей сети.

Данунах Первый

Я его использую только для дома. В этом плане он идеален!)

Татьяна

Спасибо, буду знать. Ещё: а как на флэшке перенести на другой комп. или ноут. информацию туда/обратно? Я знаю, что текст "коробился" по расположению.

Данунах Первый

в линуксе есть такой косячок... я пробовал доки, присланные из виндовского ворда в либревском редактировать и обратно отправлять - хреново получалось. в винде они косо отображались. но, с другой стороны- сохранял билет на флешке и распечатывал их на большом ксероксе - тут проблем не было.))

Татьяна

Спасибо, понятно. Тут уж для себя выбирать надо.

Татьяна

😌

Данунах Первый

😲 у меня с убунтой чой то как то не сложилось...

Al
Alex

не... Все не ак

Lika Vergen

Интересно,,,((

Lika Vergen

Не сохранился, а может быть не знаю как аыглядит

Данунах Первый

для зарядки обычно он же...

Lika Vergen

Зарядный кабель есть.

Данунах Первый

обычно он от зарядки отсоединяется

Lika Vergen

спасибо, попробую 🙂

Константин Сибирчи

Согласен...

Марсианин

Да !!!!!!!!!

Ал
Алиса

Не знаю