Роза

Самый красивый наряд человека - это счастье. Носите его не снимая!

Ответы
Сергей Титов

А что такое счастье? Большинство людей хотят любви и счастья, но мало кто может дать этим понятиям точное определение. Следовательно, большинство людей не знают, чего они хотят?

Геннадий Марков

у некоторых проблемы с этим нарядом...у кого моль его подточила, а у кого-то и вовсе его не было...

Александр Свидетелев

Счастье - это ОДИНОЧЕСТВО!!!! А в одиночестве наряды не важны! Вам наплевать на мнение других!

Евгений Крылов

если носить не снимая, оно завоняется через недельку, а через месяц порвётся

Ям
Ямп

...вам бы всё тряпочками мерить...Самый красивый наряд - внутренняя красота....

Всеволод Бахарев

знали бы вы как этот наряд выглядит когда читают эти дебильные вопросы..

Наталья Потапова

Если быть счастливым от каждой мелочи, то этот девиз пройдет.

Зоя С

Не всегда (далеко не всегда!)этот наряд у меня бывает

Алёна Муратова

😄 спасииибо))) и вам того же в пятикратном размере)))

Ирина Турцева-Санталова

ЖЕЛАЮ,ВАМ,МНОГО ЯРКИХ И НЕЗАБЫВАЕМЫХ МОМЕНТОВ!!!

Елена Выходцева

с удовольствием! только где его взять поносить?

Венера Глазырина (Галимова)

нАДОЕСТ ОКРУЖАЮЩИМ СМОТРЕТЬ НА НЕГО,СТЯНУТ

Павел Гайсюк

Пусть этот наряд всегда будет на Вас. 🌹

Вероника Макагонова

счастье это это моя повседневная одежда

Елизавета Масленникова

Спасибо! Этот наряд всем очень подходит!

Nadia Horodna

ой как хорошо сказано,спасибочки 👍

Вера Абдрафикова

В красивое платье надо много вложить!

Ни Жив Ни Мертв

А во время секса тожэ не раздеваться

Натали П

отличное пожелание )) и вам того же )

Лариса Кириллова

Когда оно ещё есть, а так найти бы.