Оксана

О себе мы судим по своим идеалам, а о других — по их поступкам?

Ответы
Алёна Науменко

Поступки это факты. Думаю по ним и нужно оценивать человека, не обязательно судить.

Кыся **

о себе мы вообще не судим. Себе мы, как правило, подыскиваем оправдания.

Галина Березенцева(Волгоград)

Оксанка,что мы только о себе не думаем....За что нас другие любят?)))))) 😄

Светлана Вавилина

верно, мы не знаем, какие идеалы у других в голове скрываются

Ig
Igel

редко, кто может судить о себе... Это называется самокритика.

Ирина Михайлова

о себе по поступкам тоже, о всех всегда только по поступкам

Наташа Лень

Да!Особенно когда эти поступки идеальны!

Ольга Семёнова

Хорошо бы по поступкам, чаще по словам....

Lilu .

ЗАЧЕМ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ ВСЕ ЭТИ ЗАМОРОЧКИ???

Милана Мммм

о себе скорее вообще не судим))

Руслан Зотин

других с собой не сравнивают)

Наташа Поляк

не судите и не судимы будете

Валентина Кислова

Ну да себя мы любим больше!!!

Галина Осташко

Надо быть и самокритичным

Дмитрий Багрецов

А надо все на оборот!