Ки
Кира

Кладбище рядом с домом влияет ли на характер человека?

Ответы
Александр

Конечно. Всегда бужешь думать о переезде напротив, под заунывную музычку. Хотя, с другой стороны, можно тырить с могилок цветы, конфетки с печеньками, лафа же!

Алексей Корепанов

Влияет... один мой знакомый живет рядом с кладбищем... Придешь, бывало, к нему в гости, а у него никогда нет ничего к чаю... ( по характеру - жадный)

Елена Корсикова

Яды с кладбища попадают в грунтовые воды. Если у людей колодцы, то можно и заболеть и умереть.

Елена Корсикова

И пьете из рек?

Ки
Кира

Я не пойму ,а вы откуда пьете?

Елена Корсикова

У нас же подземные источники. На глубине 200 метров и больше.

Ки
Кира

У нас водозабор,очистные сооружения

Елена Корсикова

Понятно.

Простой Парень

Я не знаю,но хотелось ночку в таком доме побыть, желательно на этаже таки третьем

Виктор Соловьёв

Посеешь мысль пожнёшь поступок.посеешь поступок пожнёшь характер итд)))

Котик - Наркотик )))

Он не беспокоиться о катафалке и кортеже на своих похоронах 😋

Юрий Котляров

Несомненно ! Вся негативная энергия будет у вас в организме ...

Ки
Кира

Старое кладбище,зайдешь,тишина и умиротворение

Юрий Котляров

И всё-равно вам не избежать проблем .

Ки
Кира

Да я там не живу,просто вопрос

Юрий Котляров

Право выбора всегда за вами ...

Мо
Моника

Человек, поселившийся у кладбища пересматривает приоритеты.

Ки
Кира

Принимать горячительных напитки?

Мо
Моника

Нет. По другому относится к жизни и смерти.

Надежда Княжева

Ни умершие ,ни кладбище никак влиять на окружающих не могут...

Дмитрий

На характер не знаю, но карамель к чаю наверняка есть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня отец говаривал бойса не мертвых , бойса жевых

Ки
Кира

Жевые это которые жеют

Игорь

Может повлиять. Все зависит от вашей мнительности.

Ки
Кира

Да пришлось по делам проехать ,а дом прямо рядом со старым кладбищем ,через забор,а люди живут ,привыкли

Игорь

Много чего бывает под боком. Например, инфекционная больница. Привыкают.

Юрий Куракин

Не знаю...не думаю....Зато сласти можно не покупать...

Ал
Александр

Да! Положительно. Свежий воздух и не пролазный лес.

Oleg Ы

человека, который лежит на кладбище? наверное

Oleg Ы

противные?

Ки
Кира

Не то слово

Oleg Ы

да уж... у меня , тьфу 3 раза, соседи более-менее все нормальные

Ки
Кира

Молодежь занята своими делами ,а этим же делать нечего во дворе целыми днями пасутся и в дождь и в снег,мимо не пропустят без комплимента

Oleg Ы

блин, не навижу такое )) хорошо жить в своем доме, никакие бабки не пасутся у входа ))

Яду Хари

Характер это индивидуальная привязанность

Собеседник

Наверное да.Становишься хладнокровнее.

Ки
Кира

Угрюмее

Собеседник

Ну да

Валерий Ратников 🇨🇳

Главное окна на ночь закрывать

Татьяна *

Энергетика плохая

На
Ната

Что за вздор