Просто Я

Что-то в последнее время стала часто биться посуда. К чему бы это?

Ответы
Lev Lytikov

..посуда бьётся - жди удач.. не плач красавица - не плач.., Я все сокровища свои - готов отдать , взамен Твоей любви..!.. 😄 )))))))))

Lev Lytikov

..я сказал..! всё..! значит - всё..!... 😍 )))

Lev Lytikov

..посуда бьётся - жди удач.. не плач красавица - не плач.., я все сокровища свои - отдам взамен , Твоей любви..!... 😄 )))))))))))))))))))

Lev Lytikov

..Спустилась Ты - с крутых вершин.. и на плече - несла кувшин.., а в нём щербет - как мёд густой.. и вдруг.. кувшин - на мостовой..! 😊 ))))))))))))))

Lev Lytikov

.. 😄 😄 😄

Сергей Саланин

Посуда бьётся к счастью.А вообще когда заходите на кухню не летайте в облаках,опуститесь на землю нашу обетованную....

Хохотушка Весёлая

к счастью )) или к покупке новой )) у меня такое было, прям сервизы полностью ... прошло )) успокоилась ))

Просто Я

я бы не против сразу весь сервиз угрохать) хочу новой посуды) а старая так редко бьётся....

Хохотушка Весёлая

не бейте, отдайте ее одним махом и в магазин за новой ))

Хохотушка Весёлая

из личного сама такая ))) не бьется, а надоела ))

Просто Я

я так кое-что на форуме отдавала) надо собрать всё целое и надоевшее, может кому-то пригодится. обстоятельства разные бывают....

Константин Никитин

к нервам и потере концентрации. наверно переработка и стрессы или поблемы дома

Просто Я

хоть один вразумительный коммент)

Александр Власкин

Необходимо обратиться в поликлинику... Там объяснят, почему уже руки не держат))

Багдат Избасаров

к удачи ...помните песню посуда бьется жди удач...не плач красавица не плач...

All Марк

поменяйте на металлическую, проверим будет ли повторяться )))))

All Марк

тестовый вариант без эмали ))))

Просто Я

без эмали не люблю. как-то это..... слишком авангард для меня)

All Марк

соломенная или глиняная. Жили же древние люди...))

Просто Я

глиняная полезна) особенно чайники для чая. воспитанные

Корнет Оболенский

МЫШИ В РУКАХ СТАЛИ ЧАЩЕ ПРОЯВЛЯТЬ СЕКСУАЛЬНУЮ АКТИВНОСТЬ

Igor Neuimine

У вас такой красивый трамвай на фотке... вы вагоновожатая ?

Александр Панфилов

Огребете вы по моему огромным куском счастья по голове!!))

Александр Панфилов

Ну вот и славно!))

Александр Панфилов

Ну все впереди..

Александр Панфилов

Всё будет! Верьте!

Дмитрий Карабань

К походу в магазин... В отдел посуды... Дорого-о-о-о-о-о-о-й!!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

К деньгам.Новую будешь покупать вот и деньги вспомнишь.

Та
Татьяна

Надо уже за новой в магазин идти....... 😜

Viktor Nnn

боооольшое человеческое счастье, к вам ломится 😃

Просто Я

сдается мне, что оно нечеловеческое какое-то

Даня Шморин

К расходам на посуду и к большому счастью... наверное

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

С алкоголем завязывать надо. Чтоб руки не тряслись)

Дарт Гуадэар

хорошо что не стал биться машина в хлам как у мнея

Раш

Плитку напольную с кухни, меняйте на ламинат😉

Раш

У меня тоже плитка в кухне, но я Вам дал ответ...

Просто Я

на ламинате ничего биться не будет? уж лучше тогда линолеум

Раш

На ламинате не будет так сильно, а линолиум..... ну может не надо?😉

Просто Я

почему? удобно мыть. нескользко. качество хорошее. дизайн тоже.. имеет место быть. не путайте с совдепом)

Раш

Убедили.😊

Оксана Дёмина

скоро придется покупать новую гатовти денюжку