Просто Я

Что-то в последнее время стала часто биться посуда. К чему бы это?

Ответы · страница 5
Надя *****

поедите в Крым

Просто Я

почему в Крым?) не собиралась)

Леонид Зуев

К ревматизму.

Просто Я

об анализах поподробнее, плиз

Леонид Зуев

Попробую простыми словами. После перенесённых, "на ногах", или не долеченных простудных (вирусных) заболеваний, от действий иммунной системы, организм избавляется от вирусов.

Просто Я

я это понимаю. меня интересует, это кровь берут или что еще? и делают ли его бесплатно) а то, как я выяснила недавно, всю практически иммунологию, которая крайне недешева, можно вполне сдать бесплатно через поликлинику. даже иммунограмму. но мало кто знает об этом

Леонид Зуев

Но часть их, ослабленных иммунной системой, сохраняется в суставах, хрящах, т. к. там питательные вещества присутствуют, протока крови, с антителами очень мало.

Просто Я

понятно. возьму на заметку. а по результатам к какому специалисту идти?

сш
сергей шаргинов

К осколкам)))))

сш
сергей шаргинов

😂ну приметы я незнаю всякие

сш
сергей шаргинов

Да лучше о них не думать)))

сш
сергей шаргинов

Да я и неверил никогда люди напридумывали всякой всячины а многие верят)))

Ак
Аквамарин

к замене оной

Тима

к простуде

Тима

на моей фантазии

Просто Я

слабая доказательная база)

Тима

что есть то есть

Wa Co

руки из ж...

Wa Co

Это самый правдоподобный ответ 😄

Lena

К счастью )

Lena

🌷🌸🌹

Евгения

К счастью)

Алла

К новой посуде

Евгения

Ага) кушать -то хочется)))

Вика Родионова

К счастью!

Сергей

пора новую покупать 😄

Светлый

к счастью

Просто Я

ох, кто-то позитивненько ответил)

Светлый

так я настроен, не могу с негативом входить в чужой монастырь)

Сергей Садомов

к счастью

Просто Я

А Садомоы - это псевдоним?)

Ру
Рус

трясучка

Просто Я

вот и держусь. за посуду)))

Просто Я

упасть можно) с табуретки то)

Станислав Четвериков

к врачу)))

Станислав Четвериков

неврипитологу))) послушайте себя сами, найдите причины этого явления, тогда и врач не нужен, причина в голове

Андрей Сычев

отдохни

Андрей Сычев

а еще раза 3 смотрел, и тоже смеялся.

Л.
Лариса .........

к новой

Л.
Лариса .........

отлично...люблю часто менять посуду...столько красивой в продаже

Просто Я

да. хочется периодически перемен и разнообразия эстетического)

Константин Горбатов

К дождю

Константин Горбатов

И у меня иногда идут... Минутку, это мы уже о чем?))

Просто Я

это я к тому, что либо у вас посуда летает, либо дожди чего-то не понимают

Ирина

тремор

Ирина

не знаю,но факт налицо