Канат Темирхан

Короче подрался и что того об этом никому не надо рассказывать, хвастаться может иди у другого спросить, было так или нет сказать пофиг, если хотят подраться тогда придётся, и не слушать никого, дать самому леща кто мне говорит иди дай леща и все рот закрыть.?

Ответы
Майя Петрова

Канат, опять тебя понесло. Ни фига не понятно. Пиши краткими предложениями. Тут над тобой уже, похоже, все ржут.

Канат Темирхан

Почему удалить?