Лариса Эрязова

Никому не позволяйте оттачивать свое острословие на вашем терпении.

Ответы
Touchme

О тебе, пожалуй, не стоит писать ни строчки,
потому как в словах обоим ужасно тесно.
Поскорее бы время сдвинулось с мертвой точки.
Что за точкой – мне доподлинно не известно.
Я порой предполагаю – в порядке бреда –
что за точкой начинается шум прибоя...
Я же чувствую, я чую, иду по следу,
небо в море отражается голубое...
Ты сидишь у края мира, у кромки моря,
прикурив, глядишь на воду завороженно...
«Между прочим, - говоришь ты, -и я не спорю,
- Если ты стоишь сейчас за спиной и слышишь,
если я сижу и знаю, о том, что будет,
значит, мы намного дальше, намного выше,
не мужья, не жены, даже почти не люди.
Между прочим, - говоришь ты, но губы сжаты, все слова идут потоком, минуя воздух, - мне не важно, как узнала ты, как пришла ты. Я придумал мир, и мир для тебя был создан. Дольше века я прождал тебя у прибоя, длился день, клубился дымом над вечным морем..." Море в небе отражается голубое. Я все чувствую, я чую. И я не спорю. О тебе нельзя, конечно, писать ни строчки. Только думать – осязаемо и детально. Но однажды время сдвинется с мертвой точки. Как известно, мысль слишком материальна. (Кот Бaсё)

Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

|Rozen Maiden|

Сей час люди настолько глупые, что даже оскорблять разучились. :З И достаточно просто сделать морду кирпичом, чтобы они потеряли всякое желание :З Их жалкие попытки вызывают смех и жалость :З

Жанна Омельчук

Всегда есть немного правды за каждым «Я люблю острить», немного знаний за каждым «Я не знаю», немного эмоций за каждым «Мне без разницы» и немного боли за каждым «Всё хорошо».

Ольга Дорожка

не родилось ещё то острословие, которое смогло бы победить моё терпение ) это при наличии свободного времени )))

Дениска ^_^

Правильно ни кому=) а то это входит в привычку=) в итоге: один - садист; другой - мазахист=)

Леонид Фомин

Это почему? Если человек не глупый, то он тоже одновременно и свое острословие отточит

Владимир Кузнецов

Один раз не позволил(( Закончилось печально)) И для меня и для мастеров остроумия((

Раиль М

Это и слабость и сила в то же время, если по настоящему любишь...

Константин Климов

это как оттягивать резинку на трусах, можно по концу попасть.

Александр Давыдов

Не советую людям оттачивать на мне, мой язык тоже не подарок!

Александр Тарасов

Дашь-говорят,не дашь-говорят,так уж лучше дать-пусть говорят

Гено

Кому хочется, то пусть точится, а я на это не реагирую..........

Таня Бачуркина

Увы... Прой их не остановить ... Но я всегда и всему улыбаюсь

Евгений Васильков

позвольте посмеяться над собой и вы уже повод для шутки.

Марина Иногдамудрая

лучше оттачивать своё терпение на чьём-то острословии

Дмитрий Почурицын

Почему-же...ведь потом омжно этим заниматься в отмеску)

В(
Владимир (Silk)

На терпении нет а вот поприкалываться это надо

Марина Кох

Совершенно с Вами согласна... А в чём вопрос-то?

Игорь Максимов

езык бес костей....а говорить не мешки ворочить