Саша Бирюков

Кул стори:Однажды у нас в столовке подавали довольно дерьмовые котлеты.Похавал их один ученик,а они как слабительное подействовали,до туалета от столовки было далеко и он...Наложил кучу в ближайшем классе...Потом,когда он сбегал в спортивную раздевалку(благо там никого не было) и переоделся,а потом пошёл на литературу,он...Убил учительницу,т.к. она ему сказала что ещё раз он наложит кучу средь класса - убьёт.После чего мой друг ему стрелку устроил...И получил вилкой в колено(тот чувак ещё и вилк

Ответы
Аня Мартынович

Мне в вашей истории понравилась слово "Стрела",мы в свое время тоже токо этим и занимались в школе))))))))))))забить стрелку!)))))ППЦ)))

Владимир Сивцов

Саша, тебе нужен хороший папа с ремнем.

Саша Бирюков

А я что?!И полвопроса выпилилось.

Alina Kulova

смысл в чем?

Саша Бирюков

Ой,полвопроса ушло в жопу.

Alina Kulova

ясно