Таша Т

Вечеринка в свободном стиле...Какой наряд предпочли бы надеть?))))) 😉

Ответы
Виктор Дмитриенко

рубаха с длинными рваными или порезанными рукавами, штаны из меха ламы, огрочные ботинки на толстой подошве, белые перчатки и конечно же шлем парашютиста

Виктор Дмитриенко

а я не один прийду а со своей

Виктор Дмитриенко

не знаю что ей на ум придёт она по моде ам шарит типо -

Keeper

В свободном? Тогда, верно, предпочту его одеть. А если ожидается вечеринка, скованная какими-то общепринятыми рамками, тогда надеть придётся...

Таша Т

ну вот и разобрались с глаголами

Keeper

Точно!

Валерий Герасимов

-Вовочка,ты кем на маскараде в садике будешь??? - Какашкой!!!..- А я тебя в угол поставлю!!! - А я и от туда вонять буду!!!!

Александр Ксенофонтов

Зачем на вечеринке в свободном стиле оброки цивилизации. Пусть тело дышит.

Александр Ксенофонтов

В офисах много цветков больших. Можно листиком воспользоваться. А вообще то пусть голубенькие и алкаши смущаются.

Александр Ксенофонтов

Да так я прикалываюсь просто. Без строгого костюма, белой рубашки и галстука из дома не выхожу, если только в огород или баньку, то в шортах.

Таша Т

а вот теперь доказывайте.....а яне поверю)))) 😜

Александр Ксенофонтов

И правильно. Не буду в следующий раз мечту рассказывать. На эту тему анекдот из детства вспомнил. Проходит в Париже конкурс эротического белья и мужского и женского. Выходит на подиум конкусант естественно неодетый на голове противогаз, на эрогированном члене изделие "дюрекс", а в руках роза. Все в восторге и просят пояснить смысл одежды. Он говорит:"Иметь женщину через "дюрекс" равносильно тому , что нюхать розу через противогаз".

Таша Т

👍 хорошее сравнение

Elena.....

Платье каеое нибудь с свободной юбкой, чтобы танцевать можно было)

Таша Т

мне очень этот стиль нравится на мужчинах...прям балдею от него)

Таша Т

не изменяй этому стилю,Димка))))

Дима

Я уже надёжно на нем сижу)

Дима

Хотя, иногда надо и в парадно-выходном... Но это скорее исключение)

Таша Т

я про это не говорю-я про повседневный стиль

Константин Кучин

Брючки и рубашка с двумя верхними расстегнутыми пуговицами)

Таша Т

и у брючек расстёгнуты пуговицы?

Константин Кучин

Ну это был бы перебор) разве только наедине с симпатичной девушкой в уединенном месте 😉

Константин Кучин

Не думаю, что при таких обстоятельствах это возможно))

Владимир Ильин

Карнавальный. Принц Гарри любил фашистскую форму, например.

Таша Т

а мне стиль милитари нравится....но свастику-это перебор

Владимир Ильин

Никакого милитари там не было. Просто злодеями нарядились все. Был и КуКлусКлановец, и Злодей-Клоун...

Владимир Ильин

Смотреть фото надо было...

Владимир Ильин

Почему ты решила, что я кричу?

Таша Т

потому что очень приказной тон

Владимир Логвинов

Важен не характер вечеринки, а контингент участников.

Ел
Елена

Джинсы, или укороченные брючки. Рубашку или футболку.

Таша Т

ну а что то пооригинальней....например какой то костюм?

Ел
Елена

Да ну, я сама оригинал. А одежда простецкая.

Кот Вадик

пляжная вечеринка. все в трусах или купальниках

Ив
Иваныч*

в пенсне и гандоне...ну можно тросточку ещё

Таша Т

оригинал!!!!у меня на работе мой коллега сказал-стринги на подтяжках)))тоже посмеялась)

Светлана Агламазова

мне бы вольготно было в костюме буратины..

Светлана Агламазова

да.и все модельеры-гомики или импотенты))

Таша Т

а вот это уже что то наверно со здоровьем у них

Светлана Агламазова

в модельеры здоровых не берут)

Светлана Агламазова

из достоверных источников)

Aleks Sh

ну если свободный стиль.... так пойду)))))))))))

Юлия Засыпалова

Джинсы короткая футболка удобная обувь

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Одену что-нибудь длинное и прозрачное.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Можно из кантри, если на природе.

Суетолог

гордой птицы обламинго,знаете такую?

Суетолог

😊

Сергей Из Сибири

Мне нравится не красивое , а удобное )

Сергей Из Сибири

Спортивный костюм , например )

Александр

Что естественно то не безобразно)))))))

Dzhanik Он Же Alexey

Вечернее платье с глубоким декольте

Dzhanik Он Же Alexey

Свободную блузу и мини юбку.

Таша Т

вообще то вопрос к вам))))а вы всё меня пытаетесь одеть)))

Таша Т

Лёш,ты что то путаешь...почитай вопрос....

Dzhanik Он Же Alexey

Простите....действительно стал невнимательным. В любом случае одел бы классику.

Михей

гм...мне наряжаться не рекомендуют(((

Михей

ужасодинкакойто... Вспоминается анекдот про ботинки...

Михей

Воспитательница в детском садике помогает мальчику натянуть ботинки.....
Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда...
Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал:
-А они не на той ноге!.
Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть...
Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу.
И тут пацан объявляет:
- А это не мои ботинки!
Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал:
- Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их.
Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила:
- А где твои варежки?
На что мальчик ответил:
- Я запихал их в носки ботинок...
Суд над воспитательницей начнётся на следующей неделе...

Таша Т

весело дети проводят время в детском саду))

Михей

по большому счету, спокойным. Иногда вредным

Таша Т

я правильной была...да впрочем и осталась