ОК
Ольга Кузьмина

после 27 лет, прожитых в браке, развестись,? если муж алкоголик

Ответы
Виталий Козачишен

А может полечить? Но это Вам выбирать, общественность ведь не обладает той информацией, которая достала Вас. Проявления алкоголизма очень широки!

Светлана Соловьева

Даже, если не алкоголик, а просто дурак, Однозначно, ДА. Не нужно портить всё жизнь до капли.

Владимир Янкин

нет конечно, лечить надо. грипп лечите и здесь надо лечить. колите ему витамины гр. б

Не
Не-Знайка.....

КОНЕЧНО))) ОН ПРОСПИРТОВАНЫЙ ДО 80 ДОЖИВЕТ!!! А ВЫ УГРОБИТЕСЬ К 50......

ОК
Ольга Кузьмина

согласна, что собственно и собираюсь сделать

Майя Петрова

и хоть на старости пожить спокойно

Майя Петрова

Я со своим после 19 лет жизни развелась - не пил, но стал невыносимым, скандалил, потом загулял и ушёл из семьи. Разводу противился, три года таскался к нам и устраивал скандалы, пытался внаглую впереться обратно, хотя у него было своё жильё... Ни разу не пожалела о разводе. У Вас тоже всё будет хорошо.

Сергей Поникаровский

А лечить не пробовали если любите.

Водкин, Но Не Петров.

А чего так долго терпела?

Андрей Акбаров

свози к колдунам...

Андрей Акбаров

был у меня один такой знакомый, скончался после очередного запоя...

Игорь

Но как то жили?

ОК
Ольга Кузьмина

все таки развелась..скоро как два года..а он все попивает..

Bai_Ka Babai_Ka

а смысл?

Xxxxx Xxxxxxxxx

Тоже так думаю ладно месяц и бухает каждый день но не через 27 лет

Bai_Ka Babai_Ka

вам что нужно на моей странице?