Stanislav Mak

Какой вывод в жизни Вы для себя сделали ?

Ответы
Екатерина Камзолова

Он не один... Ну например, что предать может каждый, в независимости от того, кем ты его считаешь, мама, папа, брат, сестра, лучший друг... все предают, но есть такая тонкая грань, когда и кого можно прощать. А вообще у каждого человека очень много выводов, ведь их можно сделать в любой ситуации...

Наташа Салопаева

Ой, да их много, начиная с "Божьи планы ВСЕГДА лучше наших", " Все пройдет - пройдет и это....", до "Иногда падения учат намного больше, чем взлеты", " Не было бы счастья, да несчастье помогло".....Ну и "жизнь продолжается"

Людмила Клапышева

Не танцуй на граблях, включай дуру по плану Б, никогда не расстраивайся от ещё не полученных п...лей, люби себя, цени что есть, да возрадуйся надеждой и верь в любовь!))

Skai Grai

Никому не верить, никому ничего не рассказывать, никогда при всех не плакать и не показывать свою обиду. Правда, не всегда это получается, но совершенствуюсь

Лариса Компаниец

Позитивных моментов в жизни больше и в воспоминаниях они ярче,работайте больше, отдыхайте качественней и берегите то,что есть.

Ева Соколова

что надо просто жить и радоваться))))жизнь такая какой мы ее делаем-трудная,легкая,авантюрная))и скучная( и счастливая))

Анастасия Итомлина

не подпускать чужих людей ни под каким предлогом в свою жизнь ближе чем на символьное разстояние

Алена Шанибова

Все что делают в этой жизни - делаю исключительно для себя. И в моем показухе никто не нуждается

//

ха ха. все меняется ежеминутно. и выводы тоже.иначе останемся на уровне 3 лет примерно

Stanislav Mak

Особенно цвет этого платья взрывает всё:

Люция*******

Что действительно:,,Человек кузнец своего счастья,что состряпаешь то и получишь!

Наталья Машкова

Обращайся с людьми так, как хочешь чтобы обращались с тобой. И никому не доверяй.

Ирина Плотникова

Всё происходит именно тогда когда должно быть,и всё что происходит то к лучшему

Наталья Амилавская

Вывод, что чем старше становлюсь, тем меньше понимаю... И ни черта не знаю!

Галинка Молодцова

гнать в шею друзей предателей. и что дружба и деньги вещь не совместимая

Светлана Васильева

жизнь становится всё интересней и интересней,аж плохо становится...

111 Х

Надейся только на себя и распознай знак судьбы или момент удачи.

Анна Новицкая

жизнь - прекрасная штука, не устаю радоваться каждому мгновению

Анжелика Малыш

Много выводов....и продолжаю их делать....учусь жизни каждый день

Ужасть Экзистенциальная

Чтоб не разочаровываться лучше вобще нафиг не очаровываться

Тося Странная

нет ни вчера, ни завтра) есть только сегодня) Один из выводов)