Ка
Камомэ

Только вернулась из гостей. Какое удовольствие снять наряд и в расслабленном состоянии лежать и общаться с вами. Так?

Ответы

Очень интересно, что это был за наряд, надеюсь не костюм водолаза))

Ка
Камомэ

Любой наряд не позволяет расслабиться.

Та
Татьяна

так! так! всегда такие чувства! где бы не были, а дома лучше.

Ка
Камомэ

Сижу кайфую.🍊

Та
Татьяна

отлично! отдыхайте!

Ма
Марина

Та же история. Выдерживаю в гостях лишь несколько часов, дальше хочется в домашнюю свободу.

Та
Татьяна

вот поэтому, мы уже и отказались от празднования этого праздника в гостях. а с детьми соберемся в любой день.

Ма
Марина

Я пока ещё встречаю ы гостях у детей. Но в час ночи, как отстреляем фейерверки, ухожу домой.

Ирина Славянка

Конечно! Я впервые за 55 лет отмечала праздник одна...

Ка
Камомэ

Это такие же ощущения, только без выпивки и обжорства.🍊

Ирина Славянка

Почему же? Бутылку шампанского выпила, а ела, как обычно.

Ка
Камомэ

А я, когда одна встречала, то ела по расписанию. И выпила в 12 часов немного.

Ирина Славянка

Ну, кто как свое́ расписание строит.

Ка
Камомэ

Согласна.🍊

Огненный Муравьед

В какой витиеватой зависимости признаетесь...

Жорж

Возможно и так. Можно и по другому

Жорж

Она была неправдоподобно красива. Кожа, как спелый персик, бархатиста, осиная талия, пышные бедра и упругая грудь.

Ка
Камомэ

У вас хороший вкус и прекрасное воображение.

Жорж

И настал день, когда угроза навсегда остаться нераспустившимся бутоном оказалась страшнее, чем опасность, которую таит в себе цветение.

Ка
Камомэ

Такие умозаключения в 20 лет нереальны. Или цитируешь кого?

Жорж

Люблю читать книги

Татьяна С.

Ест-нно.

Ка
Камомэ

🍊

Аптер Пётр Яковлевич

Ещё как

Ка
Камомэ

🍊😊

Ка
Камомэ

🍊

Николай Смирнов

Так.

Ка
Камомэ

🍊