Семен Смолин

Две блондинки.

-ты знаешь, а 8 марта то выпадает на пятницу...

- да ты что? главное, чтоб было не 13ое!!!

Ответы
Тамара Коваль

Сидят два пьяных мужика. Один второго спрашивает: "О чем задумался?". - Да вот думаю, что жене подарить на 8 марта. - А когда у нее восьмое марта?

На
Наталья

две блондинки ждут автобус. -тебе какой? -мне 2 -а мне 4.... подъезжает автобус №24. ода другой говорит "ура, вместе поедим"

Семен Смолин

а что разве быть наглым плохо... 😛

На
Наталья

нет. я же не сказала что плохо. в меру даже очень нравится

Семен Смолин

ну я конечно рамки знаю ...на всякие интимные темы общаюсь только в личке....и по желанию...

Семен Смолин

ага и про коленки ...и выше .... 😉

На
Наталья

я уже спать пошла... спок.ночи

Владимир Лебедев

ХА ХА ХА Сейчас. Успокоюсь, выдохну, сосчитаю до десяти, выпью кофе... и убью ЭТУ СУКУ.

Tatjana Kuhtovich

врёте ,в этом году на вторник! Не стращайте!!!

Семен Смолин

так этому анекдоту 10-15 лет наверно... 😉 😃

Tatjana Kuhtovich

уже пару раз должно было на пятницу выпасть

Семен Смолин

я его просто скопировал ..и все ...

Tatjana Kuhtovich

Подарок любимой женщине приготовили?

Семен Смолин

подарок ...нее она брюнетка...

Сергей Титов

Хуже когда после 8 марта сразу рабочий день

Любовь Хан

Пусть не возможное станет возможным

Любовь Хан

Время от времени терпи дураков - можешь узнать что то стоящее. Но ни когда не спорь с ними.

Лия Костромина

Блондинки рулят!

Евгения Тураева

а в чем прикол?

Семен Смолин

да это анекдот ....подумай...

Евгения Тураева

а вдруг празник на 13 пятницу попадет ....не понятно...тогда...

Семен Смолин

ну если не понятно не парься....

Евгения Тураева

ну объясните ...пятница же 13 день не хороший а тут празник 8марта все подарки дарят.....?я теперь не усну.....

Семен Смолин

как что... мне мозг выносишь.... 😀

Семен Смолин

да бывает ...же так ...с юмором у тебя совсем плохо ....ты кому нибудь этот анекдот расскажи может пояснят тебе что к чему а я спать пошел...

Евгения Тураева

мне кажеться что вы что недоговариваете?

Наталья Жойдик

блондинки )

Эльмира Фассахова

😃 😄

Ел
Елена

верно

Семен Смолин

да я в курсе что ник ....не такой тупой .... 😀

Семен Смолин

я спросил почему ник такой ..вот и все ....мне ничего не нужно...

Ел
Елена

его муж придумал, раньше он назывался ушастики, но ящик в моей мире взломали, я так поняла, что сделала это администрация сайта, никакой информации там нет, только фотки без лиц

Семен Смолин

понятно ....кому что нравится....