Странник Х Х Х

что сон грядущий нам готовит ???

Ответы
Екатерина Качан

Все они по структуре очень похожи на чрезвычайно яркий сон и обычно бывают у сомнамбул — людей с повышенной внушаемостью. Подобные состояния могут вызываться у данных лиц усилием воли и кажутся им очень достоверными. Но это не «объективная реальность» — во всяком случае, с позиций современной науки, хотя в будущем могут быть возможны и другие объяснения (за счет выяснения понятия «реальности» и того, что значит «бодрствовать»). И медитация, и яркий сон или фантазия характеризуются похожими физиологическими изменениями и могут иной раз «пробудить» человека к полному жизненному контексту, принести чувство свободы и облегчения от мелких жизненных невзгод. Поэтому да здравствует сон и доброй вам ночи! )))

Василиса Микулишна

Что день грядущий нам готовит...
Ирина Гречихина
Что день грядущий нам готовит
сейчас загадывать не стоит...
Пусть день сегодняшний пройдет,
путь свою радость он несёт,
надежды оправдает пусть,
печали отведет и грусть,
навстречу меленькой мечте
позволит шаг проделать мне...

На
Наталья

Его мой взор напрасно ловит,
В глубокой мгле таится он.
Нет нужды: прав судьбы закон.
Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Всё благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!

Николай

Возможно приятное похмелье!)))

На
Наталья

опять двадцать пять)))

Николай

Ну всё-всё! Ну может с приятной женщиной проснёшься...))))

На
Наталья

))))) а это что????

Николай

Как что? Вроде как сюрприз может, или подруга неожиданно пришла, будить не захотела..)))

В В

Гёте и Шопенгауэр могли спать по 24 часа подряд. А Эдисону хватало 4-х. Он искренне считал, что изобретенная им электрическая лампочка поможет людям избавиться от нерациональной привычки спать.

Ко
Конец

кака умна

В В

обязательно нахамить надо?

Ко
Конец

вона..похвалюху кинул..вот и пайми баб

Виктор Бондаренко

повышения цен на все😜 😜 😜 😜 😜 😃 😄 🌸 🌼 🌺 🥀 🌻 😘 😜 😃 😄

Александр Дронов

Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя...

Александр Бабенко

Приятные встречи.

Только Мега Мурлыкина

Удивитесь, но мне не приснилось путешествие в другое измерение. Дома похожи на земные, но освещение было на наше и живые существа были вроде теней

Чудочудное Диводивное)))

Интересный вопрос)) Хотелось бы что-нибудь приятное и позитивное))) А то всё природные катаклизмы, да войнишки всякие снятся) Ещё и многосерийные)))

Федор Тиханов

Кошмаров ужасных подборку, Что съели всю мыши колбаску, весь сыр, все сардельки, сосиски, котлеты, пельмени, икорку и спрятались сытые в норку.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не знаю. У меня за вчерашнюю ночь 99 не отвеченных звонков!) Всю ночь телефон вибрировал под подушкой!))) и таким образом меня укачивал!))))

Из Свиней В Кабаны

ахахаха немного ошибься))))

Из Свиней В Кабаны

нет,нету.Так и скайп бесплатный,можешь на телефон закачать.Я просто не вижу смысла в вибре,когда для этого всегда существовал скайп.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Viber/ что то букву сьело. в контакте кинешь свой номер. я попробую в аську добавить.. тоже смс бесплатно

Из Свиней В Кабаны

номер мобильного?или ты про номер вибера?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

номер мобильного. если ты прогу скачаешь, все кто в телефоне у тебя и у кого стоит эта прога, добавятся автоматически

Николай

От сна бодрее станем мы едва ли, в любом движенье видя тайный знак. Давно уже все сны растолковали, а жизнь не растолкована никак. 😄 😄

Берик Сулейменов

сон это хорошо когда мы спим востонавливается наш организм и утром мы начинаем с новыми силами. хорошо когда снятся хорошие сны

Алексей Петрович Сим

Это вопрос не ко мне,а к всевышнему,хотя,если целый день довлеет какая-то мысль,то во сне она может дать неожиданные результаты

Энн @@@@

Какие сомны путешествий
откроет призрачный Морфей?
Ты не узнаешь, мой чудесный,
пока не ляжешь спать скорей )

Гордая

Любви надежды тихой славы не долго нежил нас обман . Исчезли прежние забавы , как сон , как утренний туман

E$
Elena $

Впадая в сон, поют умы: Что день грядущий нам готовит? А что ему готовим мы в дыму надежд и пустословий? 🙂

Расена

"Бывало, я с утра молчу

о том, что сон мне пел.

Румяной розе и лучу,

и мне - один удел."

Профиль Удалён

Ну.. я сиводня па астралу пагуляю... можыт быть...а мож ни пагуляю...)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ди
Дикий

так последнее отбираешь)))))))

Профиль Удалён

Никада! У мя сваёва валом)))))))))))))))))))))))))))

Ди
Дикий

одолжи?)))))начнём с чести))))давай отбивайся))))чем отбиваться будешь?))))рожками али косичками?)))))

Профиль Удалён

Битой! Бейсбольной!

Ди
Дикий

оппа))))опять рассердилась)))))как легко тебя рассшифровать)))))

Константин Марсов

Откуда же я знаю... Сновидения подбираются рандомным образом, я их не контролирую!

ОК
Ольга Капля

кошмары после обильного и сытного ужина или очередной диеты,только они различны

Ко
Конец

жуть