Анжела Муратова

Какой талисман приносит вам лично удачу?

Ответы
Прохор П

Я не суеверный, у меня ничего нет, ни на руках, ни на ногах, ни на шее. Это в молодости, я был глупый. Обручальное кольцо, на левой руке. Печатка на правой,ЧАСЫ С БРАСЛЕТОМ НА ЛЕВОЙ. Ну Цепь не очень толстая. Да и 3 коронки золотые . Сейчас ничего нет. Раньше я был молодой, красивый, и "богатый" А теперь просто красивый. И касса от бизнеса у жены. У меня маленький доход, на карманные расходы.

Бахром Курбонов

Толесман которой в сердце находится не обманывать не врать и все будет удачно

V/
V/S/G/

Один умный чел. сказал УДАЧА для неудачников...А вот СЧАСТЬЕ..для счастливых

Руслан Котопёс

Какой нахер талисман?)))) деньги приносят удачу)))) алло!))) прийди в себя))))

Анжела Муратова

Мда….. и наличие мозгов….

Руслан Котопёс

Вот именно))) ну лично тебе приносят]]]]]

Bokrov Z

Неношу..и не очень верю для украшения разве,хотя есть и смысл в этом..

Ил
Иллюзия

Никогда не имела никаких талисманов....))Это всё самовнушение...))

Дмитрий

Колода карт с месяцем и годом моего рождения-III-1973 В сумке ношу

Дмитрий

нет игральные за 90 коп

Владимир Ляпин

... он карточку милой с собою пронёс чрез тысячи персов и стран.

Ирина Карпова

кольцо, купленное и заряженное в пирамиде александра голода

Анжела Муратова

Носите не снимая или только в нужный момент?

Валерий

Красная сумка, с которой все время езжу в отпуск к матери!

Пе
Пертурабо.

если бы я верил в это, то пусть будет аквила на моей шее

Любомир

в кошельке ношу 100 рублей новые, не трачу их никогда

Анжела Муратова

Помогают?

Любомир

трудно сказать, но пока да

Вячеслав Серкин

Золото в дом деньги приносит. Недавно понял.))

Николай Ntv

Кот есть. Злющий, сиамский. Нет, меня любит.

Идите Лесом

Да нет конкретной вещи,это ж самовнушение

Анжела Муратова

Тем ни менее

Идите Лесом

Ну,надо что то любить,да,хотя бы дом свой

Познавший Тьму

Кольт за поясом отлично приносит удачу))))

Анжела Муратова

Если есть голова на плечах и разрешение на оружие в кармане)

Алексей Шутов

Даже не знаю наверное нет такого у меня!

The Man!! U_S_A

🖼
😂

Хронит Бронхический

"Казначейский Билет Банка России"😄

Ве
Вера

Не верю не в талисманы не в приметы.