Ша
Шальная🇷🇺

Любовь, это физика, химия или поэзия)? Или может что-то ещё))? 🤔

Ответы
Вл
Владислав

Сначала химия - флюиды, эндорфины, афродизиаки) потом поэзия - Пушкин, Лермонтов, Есенин, ранний Блок и поздний Пастернак) Потом физика - сила притяжения, сила трения, термодинамика, 4й закон Ньютона и т.д. А потом биология с медициной))

Ша
Шальная🇷🇺

Что-то мне подсказывает, физкультура тоже участвует)

Вл
Владислав

Это раздел физики))

Ша
Шальная🇷🇺

Да)? Не знала).

De
Denis

Любовь, это чувства к человеку, который дополняет ДНК для продолжения рода. Если есть чувства значит по виду, запаху и другим критериям человек подошёл. А что будет дальше, от них и зависит.

Лю
Людмила

Любовь это такая штука, которую познали многие, а сформулировать точное определение её невозможно. Ведь у каждого она своя омобенная

Лю
Людмила

Особенная

Виктор Кузьмин

Неопределенное понятие. Вводит в ступор,эйфорию,неадекватность! Расстройство на грани помешательства!🤷‍♂️😏

Ша
Шальная🇷🇺

Ну да, зависимость от другого человека тянет на психическое расстройство.

Виктор Кузьмин

Это чревато непоследовательностью действий.

Сергей К.

Любовь это целый мир ... но я знаю только одну настоящую любовь - это материнская. остальное приходит и уходит ...

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна с Вами.

Сергей К.

👍🌹

Валерий Гассий

Это чувство, если начнёте формулировать, работает уже голова, аэто про другое...Любите и не формулируйте!

Yurii Stratetshuk

Сначала это аритмия, за тем она - шизофрения, потом потерянный покой... Всё в целом - страшный геморрой. )

Ша
Шальная🇷🇺

Медицина значит)

Yurii Stratetshuk

Здоровье страдает , это точно. ) Но кто его когда то жалел ?

Шк
Шкавир

Любовь, это то. На что 95% баб не могут дать вменяемого ответа. Хотя, мусолят это слово на все лады.

Валерий Емельянов

Союз, направленный на эволюционное совершенство близких (одинаковых) моральных субстанций.

Ша
Шальная🇷🇺

Всё! Я всё поняла! Я нечаянно! Я не брала, и уже положила на место)! И я так больше не буду!

Валерий Емельянов

))) Ладно, живи. Кстати, благодаря этой гипотетической теории, я, в последний момент, вытащил себя из красной зоны, вопреки стараниям врачей, которые расписались в своём бессилии.

Ша
Шальная🇷🇺

Вы большой молодец!

Валерий Емельянов

Ага, метр с кепкой. 🍁

Добрейший Тролль

Физико-химичесакая поэзия) и всём этим заправляют тараканы, которые пишут музыку к стихам)

Ша
Шальная🇷🇺

Ммм, долма)?

Добрейший Тролль

Долма) Вы любите долма?)

Ша
Шальная🇷🇺

Давно не ела). У консервированных виноградных листьев привкус, мне не нравится. А свежих нет.

Добрейший Тролль

Понял, эта была из консервированых

Ша
Шальная🇷🇺

Выглядит симпатично)

Добрейший Тролль

И вкусная была, листья наверное перед этим вымочили всё же иипромвли

Дмитрий Федоренко

Это всё мужики придумали, чтобы денег не платить. Из анекдота.

Ѻлегъ

всё вместе ...да, добавь в этот коктейль ещё и мистику 😉

Се
Сергей

любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне...

Андрей

Любовь это чувство глубокого уважения к чужой жизни

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна)

Константин

Математика))) О написал это сложное длинное слово)))

Ша
Шальная🇷🇺

Теперь знаю, почему я в ней ничего не понимаю)

Константин

Таж фигня))))

Виктор Сурков

любовь русские придумали, чтоб деньги не платить

Юрий Хххххх

Да там по моему все в куче перемешалось!!!😉😜

Вера Гудкова

Всё вместе! Что-то давно Вас не видно было?

Ша
Шальная🇷🇺

Это сайт, я тут по прежнему)

Вера Гудкова

Давно не замечала Вас!

Ша
Шальная🇷🇺

Бывает)

Александр Геляев

Биология с романтикой. Вот такой симбиоз

Бродяга

математика география обществоведение

Ша
Шальная🇷🇺

А труд и физра)?

Бродяга

и рисование