Са
Саша

После трёх шагов навстречу, что дальше делать будете?

Ответы · страница 2
Александр Цифанский

я остываю уже ...мне как то стало все похрену есть ты или тебя уже нет

Ок
Оксана

Взаимных навстречу не увижу...развернусь и уйду👣👣👣

Са
Саша

Браво!!!!👏 👏 👏 👌 😉

Владимир Лунев

если не увижу движения навстречу-разворачиваюсь и ухожу навсегда

Тамара Соколова

Если тебе не делают навстречу шагов-плюнуть и идти по своим делам.

Vlad Berezin

Четвёртый. Но это чисто из вежливости, чтобы поддержать за талию.

Анатолий Стряпченко

отойду на три шага! так вальс родился )) наврное... но это не точно!

Радость

10 моих шагов. Остановлюсь, подожду... И... Сделаю одиннадцатый. 😂

Федор Синичкин

Один шаг если не идёт на встречу пойду заниматься своими делами

Вячеслав

Саша, а вы поставьте сначала реальную фотку. А там и посмотрим.

Вячеслав

))А тогда не задавайте таких вопросов!))

Са
Саша

А вот и не отвечайте, коли не нравится

Вячеслав

А хочется знать - к кому навстречу!)

Майя Петрова

Подожду ответных шагов навстречу. Если нет - повернусь и уйду.

Мо
Морлок

Стрелять первым, потом встать боком и закрыться пистолетом.

Геннадий Осипов

Три шага вперёд , шаг назад .. !!!! Саша , доброго дня .. !!!!!!!!!🌹

Геннадий Осипов

Похвально ... у нас всё ещё весна .. черёмуха во всю цветёт .. !!!!!!!!!

Геннадий Осипов

Значит , где то не далеко , вы от меня .. !!!!😊

Ольга Иванова

Сделаю встречный шаг, но... только одному любимому человеку.

Se
Sergey

Бежать. Ну их, эти отношения. Ни к чему хорошему не приводят.

~L
~Eva Lansca~

У меня будут только два шага ! Дальше либо бросок, либо - fall!

Алексей Корнилов

прыжок на месте с разворотом, и быстро в сторону бежать ...

Татьяна Tatiana

остановлюсь и подумаю... и больше не сделаю ни одного шага

Наталия

Надо постоять немного. Увидеть, идут ли к тебе навстречу.

Хороша Я

Развернусь и уйду, если мне навстречу ни сделали ни шагу

Александр Беспамятных

меня твой вопрос заинтересовал...непонятно чем только...

Александр Беспамятных

вот скажи в чем я не прав...