когда говоришь с человеком наедине, он кажется совсем другим.?
Если он пьяный то он более вдохновлённый и больше положительных впечатлений!!!!!!!!!!! Ужас!!!!!Главное токо штоб мог разговаривать ,но не мычать!!!!!!!
Значит на людях он носит маску, так поступают многие ,боясь что их истинный облик не воспримут
Значит на людях он носит маску, так поступают многие ,боясь что их истинный облик не воспримут
ну да,может более закрытым,а может и более открытым.зависит от человека с которым он наедине
просто не надо быть актером!!!! надо быть самим собой, а кому не нравится это его проблемы!!!!
это кому? в моей стране почти всё также...пока войны нет...но на последних сборах в армии,нашальник обещал всех собрать уже по серьёзному, по настоящему
Елена а с какой страны ты!? 
эстония
Елена привет!!!!
привет
Люди всегда разные, время, настроение, усталость меняют нас кардинально.
Если это сильно не напрягает, то можно и промолчать. Но копить в себе все это очень вредно.
не хочу иначе...ссориться не люблю..доказывать не буду. оправдываться тоже..зачем?
Верная политика. В конце концов время все расставит по местам.
спокойной ночи!
Да, правда. Он перестает играть на публику. Он играет роль лично для Вас!
Нет, мы разные. Я с вами согласен!
потому и сложности возникают в семейной жизни, что не видят полноты характера другого человека. видят то, что хотят..а потом проблемы...ты оказался не такой или не такая...а где раньше были глаза. где душа. которая понимает и чувствует больше чем разум?
Точно! А надо душу слушать.
Всяко бывает. Наедине часто говорят такое, чего не скажут при обществе.
когда покупаешь фрукт тоже не знаешь какой он на вкус окажется
с чужими точно
и только этот человек попал в другую компанию, узнаётся такое!
это да...есть и такие, что не имеют своего мнения. для них важнее, что о них подумают другие. тем и живут. проживают чужую жизнь
Другим он становится, когда откровенен......даже, если в толпе...
ой, сомневаюсь. вы судите по своим знакомым? а посмотрите глазами политика. где толпа, там и зомби. фанаты....особенно молодёжь. и с возрастом не все умнеют.причин много,часто это касается здоровья
я имел ввиду - "толпа" - в более узком смысле...А, то, что у нас в "политиках" сидят половина на зарплате в Госдепе, ....да! к сожалению ЭТО так!!...И я жду , не дождусь, когда же их , как блох вытравят дустом....
какое желание...дерзайте
Пожелайте РОССИИ УДАЧИ!!!)))
я за свою страну не болею так, как за Россию...здесь всё не наше, всё привезённое, всё навязанное
Многие вещи наедине выглядят совсем не так, как на публике 
ЕЩЁ в дороге особенно если куда попадаешь 
он открывает тебе свою душу, а потом обратно маску одевает
да, так и есть синдром толпы- сильная сдерживающая штука!
в группе никто и никогда не будет откровенничать , поэтому наедине все беседы проходят душевнее и люди предстают в другом свете... я об этом
и наедине не будешь....редко кому можно открыться
ну это ваше мнение такое
а вы со всеми откровенны? не смешите.....кому нужна ваша жизнь и ваши тайны?
думайте вы что хотите, и все равно все останутся при своем мнении, не вижу смысла продолжать пререкания... 
узелок на плечо-и на выход с вещами?(аватарка подсказала)
так и будет, если....окажется другой
ну-наедине не всегда говорят.мало.в основном действуют.всем.
давить не нужно
да гладим нежно.
чем? даже моськи лица нет
мостька?
вот вы какой...без переводчика никак?
Это точно, а потом на едине с другим он тоже другой.
В данном случае разговор и переписка разные вещи
разные, но суть от этого не меняется
меняется, живое общение не заменит ничего в этом мире
согласна
многие да. Некоторые всегда остаются сами собой
ну да,рисоваться то не перед кем,аудитории нет
точно! ни поддержки, ни лести скинуть некому. а ведь так это многие любят






