Со
Солнышко

когда говоришь с человеком наедине, он кажется совсем другим.?

1 424
92
0
Ответы
Александр Иванович
Александр Иванович

Если он пьяный то он более вдохновлённый и больше положительных впечатлений!!!!!!!!!!! Ужас!!!!!Главное токо штоб мог разговаривать ,но не мычать!!!!!!!

0
0
МК
Михаил Куповых

Значит на людях он носит маску, так поступают многие ,боясь что их истинный облик не воспримут

0
0
МК
Михаил Куповых

Значит на людях он носит маску, так поступают многие ,боясь что их истинный облик не воспримут

0
0
WW
Wow Wolf

ну да,может более закрытым,а может и более открытым.зависит от человека с которым он наедине

0
0
Мурат Текеев
Мурат Текеев

просто не надо быть актером!!!! надо быть самим собой, а кому не нравится это его проблемы!!!!

13
0
Имя Женское
Имя Женское

это кому? в моей стране почти всё также...пока войны нет...но на последних сборах в армии,нашальник обещал всех собрать уже по серьёзному, по настоящему

1
Мурат Текеев
Мурат Текеев

Елена а с какой страны ты!? 😇

1
Имя Женское
Имя Женское

эстония

1
Мурат Текеев
Мурат Текеев

Елена привет!!!!

1
Имя Женское
Имя Женское

привет

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Люди всегда разные, время, настроение, усталость меняют нас кардинально.

14
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Если это сильно не напрягает, то можно и промолчать. Но копить в себе все это очень вредно.

1
Имя Женское
Имя Женское

не хочу иначе...ссориться не люблю..доказывать не буду. оправдываться тоже..зачем?

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Верная политика. В конце концов время все расставит по местам.

1
Имя Женское
Имя Женское

спокойной ночи!

1
Юлия Пак
Юлия Пак

✋

1
Липяцкий Сергей
Липяцкий Сергей

Да, правда. Он перестает играть на публику. Он играет роль лично для Вас!

10
0
Липяцкий Сергей
Липяцкий Сергей

Нет, мы разные. Я с вами согласен!

1
Имя Женское
Имя Женское

потому и сложности возникают в семейной жизни, что не видят полноты характера другого человека. видят то, что хотят..а потом проблемы...ты оказался не такой или не такая...а где раньше были глаза. где душа. которая понимает и чувствует больше чем разум?

1
Липяцкий Сергей
Липяцкий Сергей

Точно! А надо душу слушать.

1
Λακσμι
Λακσμι

Всяко бывает. Наедине часто говорят такое, чего не скажут при обществе.

0
0
Елена Королева
Елена Королева

когда покупаешь фрукт тоже не знаешь какой он на вкус окажется

1
0
Имя Женское
Имя Женское

с чужими точно

1
ЛЧ
Лариса Чех

и только этот человек попал в другую компанию, узнаётся такое!

2
0
Имя Женское
Имя Женское

это да...есть и такие, что не имеют своего мнения. для них важнее, что о них подумают другие. тем и живут. проживают чужую жизнь

1
ИМ
Игорь Морозов

Другим он становится, когда откровенен......даже, если в толпе...

13
0
Имя Женское
Имя Женское

ой, сомневаюсь. вы судите по своим знакомым? а посмотрите глазами политика. где толпа, там и зомби. фанаты....особенно молодёжь. и с возрастом не все умнеют.причин много,часто это касается здоровья

1
ИМ
Игорь Морозов

я имел ввиду - "толпа" - в более узком смысле...А, то, что у нас в "политиках" сидят половина на зарплате в Госдепе, ....да! к сожалению ЭТО так!!...И я жду , не дождусь, когда же их , как блох вытравят дустом....

1
Имя Женское
Имя Женское

какое желание...дерзайте

1
ИМ
Игорь Морозов

Пожелайте РОССИИ УДАЧИ!!!)))

1
Имя Женское
Имя Женское

я за свою страну не болею так, как за Россию...здесь всё не наше, всё привезённое, всё навязанное

1
Алексей Шмелев
Алексей Шмелев

Многие вещи наедине выглядят совсем не так, как на публике 🙂

1
0
АЧ
Андрей Черников

ЕЩЁ в дороге особенно если куда попадаешь 😜

1
0
ДС
Диана Смоловская

он открывает тебе свою душу, а потом обратно маску одевает

0
0
ИС
Ирина Самученко

да, так и есть синдром толпы- сильная сдерживающая штука!

8
0
ИС
Ирина Самученко

в группе никто и никогда не будет откровенничать , поэтому наедине все беседы проходят душевнее и люди предстают в другом свете... я об этом

1
Имя Женское
Имя Женское

и наедине не будешь....редко кому можно открыться

1
ИС
Ирина Самученко

ну это ваше мнение такое

1
Имя Женское
Имя Женское

а вы со всеми откровенны? не смешите.....кому нужна ваша жизнь и ваши тайны?

1
ИС
Ирина Самученко

думайте вы что хотите, и все равно все останутся при своем мнении, не вижу смысла продолжать пререкания... 👣

1
ВК
Владимир Колягин

узелок на плечо-и на выход с вещами?(аватарка подсказала)

7
0
Имя Женское
Имя Женское

так и будет, если....окажется другой

1
ВК
Владимир Колягин

ну-наедине не всегда говорят.мало.в основном действуют.всем.

1
Имя Женское
Имя Женское

давить не нужно

1
ВК
Владимир Колягин

да гладим нежно.

1
Имя Женское
Имя Женское

чем? даже моськи лица нет

1
ВК
Владимир Колягин

мостька?

1
Имя Женское
Имя Женское

вот вы какой...без переводчика никак?

1
ОК
Ольга К

Это точно, а потом на едине с другим он тоже другой.

1
0
Александр Александров
Александр Александров

В данном случае разговор и переписка разные вещи

3
0
Имя Женское
Имя Женское

разные, но суть от этого не меняется

1
Александр Александров
Александр Александров

меняется, живое общение не заменит ничего в этом мире

1
Имя Женское
Имя Женское

согласна

1
Филосыч
Филосыч

многие да. Некоторые всегда остаются сами собой

0
0
Svetik Kotik
Svetik Kotik

ну да,рисоваться то не перед кем,аудитории нет

1
0
Имя Женское
Имя Женское

точно! ни поддержки, ни лести скинуть некому. а ведь так это многие любят

1
Следующая страница