Красота

Октябрь повеял призрачной зимой..., которая вспугнув тепло внезапно...,жару сменила... Это было странно, на первый снег и дождик проливной.... Тоскливо.., правда?????

Ответы · страница 3
Борис Фирхов

Утренней снежинкой. Растаяла . Не привычная прохлада. Наводили веселые мысли. Было кому-то

Максим Сафронов

печалью веет от окна, и грустью поддувает, глядишь на эти холода и сердце замерзает...

Красота

Хорошо сказал...

Balepiy Zhookob

у нас был очень теплый октябрь и только с ноября наступил мороз... тосковать некогда..

Wictor Gwozdev

Пламенеет разноцветье октября,бурый бархат пахоты задумчив...Можете продолжить.

Красота

Могу.., но не то настроение

Grigory Magrilov

но снега будет больше,каток покроет лёд,и радостный,хороший наступит Новый год

Во
Ворчун

не чуть у природы нет плохой погоды а скоро сезон горнолыжную трассу откроют

A@
Alek @

нет, не правда... природе тоже погрустить можно. никто не запретит и не осудит

Красота

Со мной не просто спорить..

A@
Alek @

спорить просто всегда. спорить любит тот, кто не слышит собеседника.

Красота

Я не люблю спорить..., но...

A@
Alek @

дай угадаю... ты любишь недоговаривать ))

Красота

Иногда

Вениамин Карасёв

Тоскливо-красота сказала,Переходя из лета на зиму,болезнь природа показала

Красота

Мило..)))

Нодир Алимов

Не а, в нем есть и своя красота только нужно это посмотреть с дугой стороны.

Нодир Алимов

Значить у вас в душе бушует ветер, а не снаружи

Красота

Нет

Нодир Алимов

Тогда до свидания, я ухожу, не хочу, печалить вас ещё больше

Красота

Уходи

Красота

Привет)

131 !

да полный ППЦ! грязь...слякоть... мало того что упадеш! так еще и в лужу....))))

131 !

так она спит!!!! )))) так сказать я свободен....

Красота

Печально..

131 !

почему??? пусть отдохнет! ))))

Красота

Ей наплевать на тебя.....(

Красота

Ну нет так нет..))))

Vitek///

нет, пришла зима летят грачи, опять один, опять дрочи. ... вот это тоскливо(

Дмитрий Дмитриев

ага, что опять коммунальные службы не готовы к такому повороту событий)

Ал
Александр

У нас очень хороший октябрь..Солнце и воздух прозрачный. Я люблю осень..

Ал
Александр

Хотя, если Вы не против погрустить..То почему бы нет. Книга грустная, но мудрая...

Красота

Нет .., спасибо...

Ал
Александр

Как Вам будет угодно. Не смею настаивать.

Красота

Благодарю!!!!

Ал
Александр

Пожалуйста. Всегда к Вашим услугам...

ॐ Nicksven

будь рада любой погоде . а кт осказал что надо только летом радоваться

Андрей Петров

Снег это радость, простая и чистая (ведь нам от него ничего не нужно)!!!!

Костя Стороженко

ебануть бы по нашему призиденту чтоб в украине он мозгов набрался

Костя Стороженко

привет)) как там у вас что там про нас пиздят?

Красота

А давай без нецензурщины! Ок?

Красота

Ничего не говорят! У нас то Сирия, то Египед, то Турция..

Костя Стороженко

а у нас говорят что подбили русский истребитель, а я думаю что они случайно своего сбили

Красота

Турки подбили

Александр Камышан

ноябрь все изменит. докажет он, что прелесть в каждом месяце своя

Василий Влас

Вы откуда ...? ... из моих глупых стихов ... или из странных снов ... ?

Красота

Я тоже.,, но все же..)

Василий Влас

... встретили и поняли ...?

Красота

Штанишки???),

Василий Влас

Штанишки и трусишки снимают перед этим ... а потом начинается и дождик проливной и Октябрь веящий призрачной зимой ... всё оттуда ... от штанишек и трусишек ...)

Красота

Уходи!!!

Хозяйка Медной Сковороды

Эко диво ?.......Октябрь был уже вчера , сегодня на дворе -- ноябрь.

Lena Lubaia

У нас ещё осенние деревья не скинули свой жёлто-зелёный наряд