Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Удавалось ли вам купить (заказать) что-то действительно полезное и качественное по тв рекламе из серии "две вещи по цене одной за 999 р."?🙂

Ответы
Антонио Гареев

На подобную уловку я всего лишь один раз попался - это на рекламу звукоизлучающих блемен. Звучать то одна из них звучала, благодаря батарейке с микродинамиком, но, чтобы рыба на них бросалась, как в рекламе, такого не было. Хотя и, с недоумением эту блесну рыба сопровождала, глядя на чудо доселе невиданное и издающее некую мелодию под водой.🤣😅😂🤣😅😂

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Прикольно) Просто рыба эту рекламу не видела.

Антонио Гареев

Эт точно

Ринат Фамутдинов

Дружище мой однажды купил что-то (не сознаётся что) и такую же вещь в 3(!) раза дешевле на рынке увидел... "Точь в точь!!!" он сказал...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

швабра спин моп кажется ну в общем с центрифугой, до сих пор считаю её лучшим изобретением

Валерий Ратников 🇨🇳

Это полезная реклама, она кажет, что нельзя брать в руки и даже смотреть в ту сторону.

Игорь Морозов

Предпочитаю придерживаться понятию - дёшево да гнило , а дорого да мило ! 😉

Андрей Боголюбский

Нет!,привет,прекрасная Татьяна!а вы что нибудь приобрели?интересное?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Пылесос Ровус (в виде небольшой швабры😅), оказалось он более подходит для чистки салона авто, чем для уборки квартиры.

Андрей Боголюбский

Ни и как пылесос ?запчасти китайские?

Th
Theodore

Я просто на Яндексе покупаю и там приличные скидки по промокодам.

Сергей Л.

Я на ОЗОН , МАРКЕТ, АПТЕКА ПЛЮС, других не скажу! Пока нормально!

Сергей Л.

Леомакс, два раза, такое фуфло прислал, я отказался, как бы не старались они!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так они потом сами навязываются!

Сергей Л.

Собираю в кулак всю свою волю и не допускаю!

Ле
Лена

Не смотрю телевизор, он разрушает нервную систему и психику

Владимир Беккер

Нет.Там где рекламв,там всегда обман и дерьмовое качество.

Мишка Квакин

Там ещё карту покупок навязывают по такой же цене.

Ол
Ольга

Даже не смотрю эту программу и телевизор вообще..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничего не заказывал ни когда по тв -рекламе.

Котик - Наркотик )))

Ага - две тысячи рублей по цене одной 😸

Милош Йованович

хорошпя вещь в рекламе не нуждается.

Ергалиев Жомарт

Никотинел, купил и бросил, я рад..

Ергалиев Жомарт

Желаю вам, большей радости..

Андрей Анатольевич

😂 Да - разочарование+ опыт!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да но не в ₽₽₽ фублях

🇷🇺Anna😊

ерундой не занимаюсь.

Собеседник

Нет.Даже не пробовал.