Нурсултан Зейнахметов

Вы бы встречались с человеком другой национальности?

Ответы
Ruman Zade

да. нет плохой нации есть плохие люди. у нас у всех кровь красная руки ноги по середине попа. все мы одного происхождения и все равны перед богом.

Маргарита Суверток

У Любви не должно быть расовых предрассудков. Если кто говорит иначе, следует просвятить человека, что Ваша жизнь не его дело

Homo Pongo

А, что Вас останавливает? Дети партнёров разных национальностей получаются умными и красивыми. 🙂

Евгений Седух

Национальность - это самое последнее, на что можно обращать внимание)
так что, наверное, да.

Игорь Чесноков

почему нет? если человек мне интересен какая разница какая у него национальность?

Во
Ворон

почему бы и нет? нет плохих нацый,есть мудаки в каждой нации

Анастасия Горбачёва

я живу с человеком другой национальности. замужем 6 лет

Юлия Вовк

Да, не думаю, что национальность имеет значение)

Максим Шафен

если бы этот человек показал себя как человек

Тахир Н

да,у любви нет нации,и все возрасты покорны

Серый Волк

а в чем проблема??у меня нет предрассудков

Дима Гладких

Смотря что за домо национальность

Тимур Абдулин

нет предрассудков по поводу нации

Стас Шипилов

щас вроде тока так и встречаются

Ильдар Сафиуллин

С превеликим удовольствием. (=

Не Милый Монстр

Встречался с Чеченкай я Казах

Toni Mikhalkovich

смотря какая национальность

Kimber

Конечно, что в этом такого?!

Анастасия Моисеева

Нет. Никогда и ни за что.

Анастасия Моисеева

Ты там сама такая же? Аль просто чернильница?

Нурсултан Зейнахметов

Пфффф ахахах ну ты и смешная еще)...тебе 19 лет а твои суждения как у 10 летней девочки..без обид но реально это так...

Анастасия Моисеева

Да-да, человек желает, чтобы белые люди оставались белыми. Смешно же. ЛОЛ.

Нурсултан Зейнахметов

Знаешь смешно реально от твоих мыслей...просто цвет волос глаз вообще не имеет значения бывает нравится человек и ничего с этим поделать не можешь...а ты детка не зарекайся в жизни всякое бывает и с тобой может случиться.

Анастасия Моисеева

Я слишком сильно их ненавижу, чтобы посмотреть как-то еще, кроме как с отвращением.

Джонни Нурнереальный

с тобой бы встретился)))