Воля Попова

Почему такой ажиотаж с гречкой.??? Что есл ее не будет можно умереть.?

Ответы · страница 3
Владимир Лозбин

У нас с этим проблем нет, думаю, без неё можно прожить- в некоторых странах про неё вообще не знают

Шеф Татарин (Самара)

в армии меня наверное перекормили гречкой, несколько лет не мог даже смотреть как другие едят

Воля Попова

Сочувствую. Зато ты долго проживешь.

Лилия Куропатенко

У меня в семье ни кто не ест гречку,хотя это и полезная крупа,поэтому мне безразлична её цена!!!

Акатов Олег

нет собака привыкла к гречке, на макароны не хочет переходить...приходится кости покупать....

Валентина Дубынина

Думаю нет,у меня на сегодняшний день ее нет,не умираю и по 80рублей за кг брать не собираюсь.

Галина Куйбида

Скорее привычка делать ажиотаж из всего, а без гречки жить можно, заменяя другими крупами.

Владимир

Так на всё цены растут,а про соль помните,с чего прыгнули цены и почему назад не вернулись

Воля Попова

Ну и что? Все дорожает. Не умирать же теперь.

Владимир

Люди как то на сколько то хотят обезопасить себя ещё дешовыми продуктами,не жить в проголодь

Грач Налбандян

Украина это пережила в 2011 году. Потом завалили китайской. Теперь не знают, куда ее девать.

Qw Qww

спекуляция на панических настроениях. с солью не так давно так же было, ржали потом все.

Воля Попова

Хорошо- соль не портится, нахватали- пуст лежит, а в крупах заводятся букашки. Каша сразу с мясом будет.

Воля Попова

Я надеюсь мы с вами умные люди. На панику не поддадимся.

Татьяна Герасимова

Кому то это выгодно. А умереть... , мы не умрем. Года два тому назад уже это проходили. 😄

Мишка Квакин

Говорять новый сорт вывели, и кто лысый. к примеру .. её поест то волосы сами полезуть

Мишка Квакин

да... скольки мужиков воспрянуть духом

Христофор Гарибов

отвлекающий маневр чтобы не обращали внимание что и остальные продукты лезут вверх

Горный Орел

гречка содержит много железа она полезная если не есть ее неделю ничего страшного

Эллочка Щукина

вообще не поняла этого прикола.. у меня ее никогда не было.. и ничего - живая пока!!)

Сергей Чернышев

А никто не понимает ))))........все едят может раз в 2-3 месяца но крику на всю страну )))

М:
Марк :)

НЕТ, ПРОСТО СКУЧНО, НАДО ПО БУДОРАЖИТЬ НАРОД:) А ЕСЛИ ЧТО У КИТАЙЦЕВ ГРЕЧКУ КУПИМ:)

Николай Злобин

Просто решили проверить как много россиян болеет сахарным диабетом2-ой степени.

Elena Roschina

моему диабетику можно есть только пшено и гречку... Что же, совсем его обделить?

Воля Попова

Так она есть в магазинах, . Подорожала, но это не впервые. .

Elena Roschina

так у нас всегда ажиотаж.... Посмотрите, что с валютой творится.... Живем, как на вулкане...

Воля Попова

Опять же это не впервые. Главное без паники.

Elena Roschina

не впервые, потому что всегда! Надоело!

Александр Батаев

Первый раз что ли торговля ищет способ сбыть залежавшийся товар и вздуть цены?

Лидия Гусева

а почему именно с гречкой? есть еще много круп. мыло, свечки спички..... и т.д.

Автоморе Www

Залежалась на складах, а продать по низкой цене жалко. Был хороший урожай.