Светлый

— Знаешь, что самое обидное, когда варишь пельмени?
— Что они развариваются?
— Нет.
— А что?
— Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей нет...

Ответы
**
******* *******

Утро. Просыпается француз,жены нет.Уехала на Канарские острова,на отдых.Оделся,умылся,прошел на кухню,открыл холодильник,достал два яйца,сделал яичницу,поел и пошел на работу. Утро. Просыпается англичанин,жены нет.Уехала на Мальдивские острова, на отдых.Оделся,умылся,прошел на кухню,открыл холодильник,достал два яйца,сделал омлет,поел и пошел на работу. Утро. Просыпается русский,жена под боком.Оделся,умылся,прошел на кухню,открыл холодильник,...быстренько почесал два яйца, и побежал на работу.

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Вера Шагалина

Ну это, наверное давно не делалась "Ревизия" в холодильнике..Или память подвела, или кто то их уже съел.Вода скипела, свари что-нибудь ещё, ты же женщина

Алина

АХАХА КАК СМЕШНО ВСЕ СМЕЕМСЯ ПАПА УВИДЕЛ СМЕЕТСЯ МАМА СМЕЕТСЯ СОСЕДИ УСЛЫШАЛИ ПРИБЕЖАЛИ СМЕЮТСЯ АХАХА ДВОИХ УЖЕ НА СКОРОЙ ВЕЗЛИ АХХА НЕ ШУТИ БОЛЬШЕ

Лана

Коварная жена забила морозилку до отказа мясом, курицей, котлетами и уехала на две недели… Пельмени хранить негде! Люди добрые, есть хочу, помираю!

Ринат Ахмеров

Как приготовить харчо? Легко! Я приготовил из того что нашёл в закромах - получился суп с вермишелью.

Чердакова Мария

Обидно,а еще если сзади тебя дети сидят за столом маленькие,которым не объяснишь,что ням-ням нет...

Олег Гришин

Вот у меня такого бы не случилось! Если бы ты открыла холодильник. то пельмени всегда бы были!

Олег Гришин

Ну вот , опять улыбаешься! И мне на душе от этого радостно!

Диляра Минькина(Пермь)

все ушла я..

Олег Гришин

Спокойной ночи! До скорой встречи!

Олег Гришин

Пока!

Борис Кучеренко

а кадык в свою очередь уже как отбойный молоток а сам слюнями исходишь - а не тут то было

Ал
Алекс

- В этом случае, доставайте хинкали и бросайте в кипяток... вот увидите станет легче... ))))

Галина Кабак

здесь дело в находчивости нужно найти альтернативу пельменям и тогда не будет обидно

Шани Форте

да это точно....но стоит одиноко кетчуп и колбаска рядом...м..вкусный будет бутерброт

Галина Лукьяненко

да, вот это точно самое обидное! поэтому я всегда смотрю есть они или их там нет!))))

Вясчеслав Смотров

а ещё хуже когда приходиш в магазин открываеш кашелёк а пельмени купить неначе

Сергей Мятлик

Может пора начать кипятить воду прямо в холодильнике, ошибка исключается на 98%

Валерий Филиппов

Прежде чем ставить воду под пельмени,загляни в холодильник,а они у тебя есть?

Людмила Кабаева

да очень обидно тогда макароны раньше такие вкусные были а сейчас пустые

Марина Жашкенова

ну,и отлично,очень вредная еда(очень вкусно,но жутко тяжело для желудка)

Sergey Mariupol

так их же размораживать надо,заглянула ,увидела и воду ставить не надо..)

Сергей Костин (Pit)

А вообще пипец, когда потом не находишь макароны, яйца да и вообще - чай! )