Мария Бояринцева

Как усмирить своих "тараканов" в голове?)

Ответы
Андрей Куркин

Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих, потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде, что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих. Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне; и не только она, но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего. Ибо мы спасены в надежде. Надежда же, когда видит, не есть надежда; ибо если кто видит, то чего ему и надеяться? Но когда надеемся того, чего не видим, тогда ожидаем в терпении.

Ярослав Покровский

Большинство "тараканов" это неадекватные реакции на общество.
Для их усмирения достаточно больше быть на людях. Например заняться преподаванием (повышает самооценку, легче выступать на публике, будет опыт в управлении вниманием.)
Если же тараканы более глубокие - стоит заняться самооценкой и самореализацией.

Обычно если человек доволен собой, комфортно чувствует себя в обществе и доброжелателен, то общество тоже в ответ относится к нему доброжелательно. А мелкие странности имеют все люди. Не надо им придавать особого значения.

Полина Белоглазова

Если без юмора, то надо работать над собой.Чем больше хочешь избавиться, тем чаще и дальше они ползут.Дело в сопротивлении. Поэтому , если пришла мысль о "таракане", то пусти ее , и скажи:"Спасибо, что пришла, а теперь уходи навсегда".Но только это надо не один раз сказать, а каждый раз, когда появляется "таракан", так говорить и они разбегутся по другим головам

Полина Белоглазова

Пробуйте, ищите и найдете выход.Все получится.

Тамара Плохова

У Вас нет никаких тараканов в голове.вас мучают мысли.обида вы постоянно думаете.о том что вас беспокоит.возможно.вы о ком то думаете. безответно.сходите к психиатору .вам выпишут .лёгкие антидиприсанты. весна у каждого что то обостряется.всё поправимо.

Andrey Nety

У нас у каждого свои тараканы и усмирять их не надо нарушите баланс, с ними нужно существовать так как Они и Вы это одно целое, главное это понять 😄 А кто говорит что у него нет тараканов , так значит у него что-то другое например опилки или солома 🚬

Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318

Дмитрий Новоженин

Они очень заскучали. А вы их давно выгуливали? А может они голодные? А может вы в голове плохие мысли думаете и они бунтуют? А может вы их не дрессировали?
Это же ваши тараканы возьмитесь за них обстоятельно! :)))))))

Игорь Эк

Проще всего дыхательными упражнениями. Человек когда о чем-то беспокоится - непроизвольно сдерживает дыхание. И от нехватки кислорода нервничает еще больше. Глубокое равномерное дыхание быстро успокаивает.

Малик Мансуров

или - коэффициенты; - старший коэффициент;

Равенство многочленов

где - коэффициенты многочлена g(x) ( - старший коэффициент).

Сложение многочленов
Если то

где то

Умножение многочленов

где

В частности,

Евгений Лескин

подсели им пчёлок и муравьев... пару кактусов... посмотреть на этот зверинец, выпить бокальчик красного вина и завалиться на диван для занятия всяким-разным... а они там пусть веселятся компашкой...

Евгений Лескин

легко... они там быстро самоорганизуются и не будут беспокоить 🙂 и главное найти хороший диван... ну и всяко-разно тоже должно быть на уровне 😉

А если с юмором, то можно шокировать своих тараканов. Делать то, что даже для них ненормально. … от тараканов в голове не избавится,это неотьемлимая часть,просто попробуй их усмирить.

Михаил Батов

А надо ли? В грядущей ядерной войне, как утверждают британские учоные, выживут крысы и тараканы, значит, и Вы останетесь существовать ( в виде команды тараканов "Маша Бояринцева")...

Мария Бояринцева

вот это позитив, мне подходит

Леона Ликмен

я сделала так: Отругала своих тараканов,рассадила в голове по полочкам,запретила меняться местами.. ...............Притихли-не беспокоят, шепотом обсуждают, какая я стерва.......

Леона Ликмен

не ну я правду говорю))))))))))) 😄 😄

Ирина Белозерова

стою мою посуду, не ору, не плачу. не смеюсь, не грущу, ничего не прошу... в общем просто стою и мою посуду! подходит муж, стучит пальцем по голове: "Эй! тараканчики! вы живы?"

Lusine Skiba

Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва…
С сайта http://www.inpearls.ru/

Юрий Максимов

Сколько человек, столько и сортов тараканов. У каждого свои и приходится с ними сосуществовать не давая сильно плодится. Можно конечно дустом... Но потом будет скучно

Амир Абдуллаев

это невозможно , к сожалению. Можно принимать препараты , но по окончанию их действия, они снова появятся(тараканы) )) а о чём же вы думаете ?) у меня вот тоже тараканы (

Амир Абдуллаев

а у меня другие вопросы. Что такое душа и есть ли жизнь после смерти )

Владеющий Миром

поселить там одного большого позитивного "таракана", который заставит тебя чувствовать себя счастливой, а остальным всем своим сородичам не даст и "рта раскрыть" ))

Владеющий Миром

...и про что будет твой позитивный тарик? О/-)

Владеющий Миром

именно... поужинаем для начала?

Eduard

Все зависит от того, какого они цвета и размера. Если они светлых тонов и большие, то женщинам помогает шопинг, ну а если темные, то можно ма мужа их натравить...))))))

Eduard

Пользуйтесь)))) Мне не жалко. Ну а если не поможет, то можно ещё что либо предложить))))

Agrapina

Нам сейчас, как раз всем наверно не хватает смирения. Смирение необходимо для того, чтобы поддерживать порядок в семье. Смиренный человек ценит то, что имеем.

Мария Бояринцева

по разному, много что уже попробовала...вот даже написав такой вопрос, меня уже отвлекло да и время делает свое