Мария Бояринцева

Как усмирить своих "тараканов" в голове?)

Ответы · страница 5
Нупоучименяжить

Дихлофос в целлофановый пакет и на голову- глуууубокие вдохи - тут то их крокодилы и съедят 🙂

Арман Амержанов

Перестаньте ныть и займитесь делом. И судите людей не по тараканам в своей голове а по делам.

Алевтина Крупина

Найти, наконец, свою половинку и стать полноценным человеком. Проблемы постепенно исчезнут

Алевтина Крупина

Да, во-время... Во врЕмя чего?

Алевтина Крупина

Нет. Количество времени тут ни при чём. Я ВСЮ жизнь жду, мечтаю, делаю попытки поисков.... Бесполезно. Нужно качество поисков. Возможно, моя половинка так же пассивна, как и я. Поэтому живёт в плену какой-нибудь уверенной в себе женщине - львице. Или уже умер от насилия над личностью. (Давай деньги, делай ремонт, ты мужчина, ты обязан....)

Олег Коваль

к каждой голове - индивидуальный подход))))))))) А радикально - воспользоваться гильотиной))))))))

Оксана Станкевич

тараканы в голове, бабочки в животе... и кто только такие "насекомые" ассоциации выдумывает...

Людмила Н

Разделить их на группы и раздать им задачи. Каждому таракану, думаю, можно найти применение.

На
Наталья

делайте им на оборот все, они требуют зрелищ, а вы им книгу, они требуют спора, а вы молчите)))

Николай

И тем не менее, они граждане другого государства!)))

На
Наталья

да уж...вы с высоты птичьего полета рассуждаете...я более приземлена кажется...

Николай

Не украинцы - фашисты, а они не имеют национальности!)))

На
Наталья

знаю...только недавно внуку рассказывала кто такие немцы а кто фашисты и тем не менее вся германия, за не большим исключением, поддерживала фашизм, участвовала в расправах, не один же гитлер это делал...так что здесь есть целая нация которая хочет властвовать и порабощать...например, газ...они продают российский газ и ни чего не платят за него...это что?

Николай

Вопрос по газу, непростой, не стоит его тут обсуждать..)))

Светлана Жулина

Заставить их плясать под свою дудочку:)Думайте о хорошем-жизнь прекрасна,остальное мелочи!

Светлана Жулина

Пожалуйста.Я часто смотрю свои детские фото-это невольно заставляет улыбаться.УЛЫБНИТЕСЬ!!!ПОМОГАЕТ!!!

Rano Khalimova

завести блох, извините пошутила, хорошее настроение, значит у меня тоже появились тараканы

Олеся Куприна

- Достали тараканы. - А ты купи мелок. - А что помогает? - Ну вот, я купил. Смотри - сидят рисуют.

Константин Южный

Хотел бы я посмотреть , Олеся -что рисуют мелками тараканы у тебя в голове ( наверное у тебя вся внутренняя сторона черепа- картинная галерея - бесценная!!!)))

Владислав Сычёв

Не стоит их в башке заводить...

Константин Южный

Владислав , к сожалению тараканы сами заводятся и в башке и в квартире. Там где не прибрано , в основном. Но и в обоих случаях никто не застрахован -в квартиру , могут от соседей набегать , а в голову.... С кем поведешься - от того наберешься))))

Ольга Меньшаева

Просто забудь о них....и займи себя очень приятными хлопотами...бассейн...шопинг...девичник!!!!

Мария Бояринцева

это конечно так,но как только остаюсь одна они меня начитают волновать

Ольга Меньшаева

вывод грустный---у тебя нет верной подруги...друга!!!! поищи вокруг....без друзей и жизнь трудна....

Халилжан Талипжанов

Найти того кто будет любить тебя без ума.....может быть тогда у тараканов совесть проснется.

Рома Сороколат

никак, люди не меняются, поэтому лучше дайть им свободу действий в правильном направлении

Евгений Калиниченко

Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.

Белов Илья

Провести выборы самого назойливого и наглого и он сам на ведёт порядки среди тараканов.

Валентин Волынчук

5 Помыслы в сердце человека - глубокие воды, но человек разумный вычерпывает их.
(Прит.20:5)

Игорь Денисов

Постарайся их чем-нибудь занять,ну например раздай им краски и кисточки-пусть рисуют..)))

Света Попова

Тараканы в голове — это еще нормально. Проблема — когда их начинает выгонять белочка…

Владимир Чудинов

это не возможно они живут своей жизнью просто иногда интересы их совпадают с людскими

Вячеслав Шевляков

Прит.20:5 Помыслы в сердце человека - глубокие воды, но человек разумный вычерпывает их.