Мария Бояринцева

Как усмирить своих "тараканов" в голове?)

Ответы · страница 9
Татьяна Антонова

Не давать повода для их деятельности (соответственно и размножению)...

Татьяна Антонова

Успехов в реализации задуманного!

Tsukiko Hidoi

Подселить тараканов другой породы, чтобы они были заняты друг другом.

Rikar.asb

не надо ихусмерять, легче заставить их бегать по кругу, в одну сторону

Ольга

зачем? пусть балуются крохи, ведь они так раскрашивают нашу жизнь! 🌹

Олеся Габдуллина

тогда не интересно будет жить, каждый должен быть со своими причудами

евгений сорокин

нужно сделать пересиление из головы,сам пытаюсь ,иногда получается )))

St
Stanleyastana

Да пусть будут, без них станет скучно жить. Так хоть что-то развлекает.

Гузалия Ли

пройтись по магазинам.напиться с подругами и провести ночь с любимым

Вячеслав Антонов

Одарить своей мыслей встречного.Таракашки убегут вместе с мыслишкой

Мария Коваленко

зачем усмирять? надо же чем-то в этой жизни отличаться друг от друга...

Ника S

Найди кого-нибудь еще с такими же тараканами, будете дружить семьями.

Татьяна Куйдина

есть определенные методики, но это духовные практики, да и не только.

Мария Бояринцева

согласна, я этим как раз занимаюсь

Светлана Белянцева

Это сезонное явление. Выпить антидепрессант, если уж очень донимают.

Ирина Шумилова

Можно попробовать выключить свет. Или наоборот, включить его поярче!

Ксюшенька Князева

усмирите себя и тараканы тоже успокоятся,вы и тараканы-одно целое))))

Мария Бояринцева

вот и я про это неукротимая я

Шалаев Александр

Лучше уж сразу потравить! Тараканы в голове - вещь непредсказуемая)))

Мария Бояринцева

то что непредсказуемая это точно;)

Igor Vavilov

Надо лечь и подумать- Я пошел в кино! Они повылазят... А ты их тапком! 😄

Оксана Жукова (Гижа)

такая же проблема, говорят нужно отвлечься, переключиться на что-то

Оксана Жукова (Гижа)

да бывает, но порой просто невыносимо

Мария Бояринцева

согласна они как специально

Хасан Гапур

Пей спирт 50 гр. на тощак и закусывай зеленым луком.Сбегут.Они умные.

Мария Бояринцева

сейчас самое главное для меня выдержать

Хасан Гапур

Тогда держись.И одеколон не пей!

m.
m.narymbaieva

ОТВЛЕЧЬСЯ ФИЗИЧЕСКИ. ПРОЧТИТЕ "МАТРЁНИН ДВОР" СОЛЖЕНИЦЫНА, ПОМОЖЕТ