Симон Печеранский

почему в Россию нет наплыва беженцев ?

Ответы
Наталья Романова

А хотелось бы ? У нас с Украины достаточно. Да и Европа не радостно их принимает, деваться некуда. Всё уже распределено по странам ЕС., только на этом беженцы не закончатся... всё это будет продолжаться. Согнала их война с привычного места жительства

Симон Печеранский

А вы хоть знаете откуда бегут ? Или телевизору видней ?

Наталья Романова

откуда же ?

Симон Печеранский

А вы потрудитесь узнать ,почитайте ,подумайте ,а потом делайте выводы . Или лень матушка 7

Наталья Романова

забот много.. там же не просто почитать надо, но и подумать, вникнуть в смысл

Наталья Романова

какие можно сделать выводы ?

Симон Печеранский

сама .сама ,иначе не поверишь.

Наталья Романова

поверю

Светлана Вдовиченко

У нас чуть ли не три миллиона украинцев, какие Вам еще беженцы нужны. Мы для них не привлекательны. Они бегут в сытую и теплую гейропу. Которая не сможет их переварить, и скончается. А мы порадуемся, прости Господи!

Симон Печеранский

бедненькая русская натура ,всё ждёт когда у 2соседа корова сдохнет" ,а свою кормить нечем.

Светлана Вдовиченко

Ничего, и свою прокормим!

Ел
Елена

чего тут ловить то? кормить бесплатно никто не будет, отправят в сибирь работать, а работать никто не хочет, вон украинцы как воют, что их в москве не оставляют и жилье на площади восстания не раздают.

Валерий Гусев

Потому что мы с женой расейской столицы свалили в фашисткую Украину и тут мы счастливы.А как в Раше толпа живет- грязь и нищета.Кто туда поедет? На те вечно пьяные рожи смотреть?

Фило Софочка

так чешут все не работать,а пайки бесплатные получать, а у нас детское пособие по уходу от 1,5 до 3-х лет до сих пор 50 рублей,нет у нас халявы

Симон Печеранский

незнание и тупость -сила таков ваш дивиз

Фило Софочка

а хамить,рядовой Печеранский,приказу не было-вольно!

Симон Печеранский

это не хамство ,это констатация.

Фило Софочка

гуляй мимо,никто не держит,умник

Симон Печеранский

я к тебе и не приставал ,тупые не в моём вкусе.

Снежана

а что с России взять-то? Она же не платит таких пособий, на которые можно безбедно тунеядствовать пожизненно!

Светлана

Здесь холодно) кроме того, закон справедливости действует - кто их выгнал из дома, пусть сам и приютит)

На
Натали

русские уже показали свой характер на заграничных курортах. боятся беженцы в россию бежать.

Людмила

как это нет?! у нас наплыв с другой стороны...Таджикистан,Узбекистан, Кавказ....

Надежда Куликова

прошлый год миллион и еще сколько то украинцев приехали, нам и их хватает

Симон Печеранский

вы их считали

Надежда Куликова

нет не я мне незачем,

Елена Дробчак

а в России ловить нечего,,даже если и побегут ,,не проживут они,,здесь

Евгения Щелыкальнова

Мы не члены Евросоюза , к счастью , но у нас много беженцев с Украины .

Нина Веселова

Не накаркайте, скоро это время придет. Будет тоже, что и в Европе.

Симон Печеранский

вы думаете им кабы куда ?

Владимир Игнашенков

есть ..скромный пока ..видно в Евросоюзе ..послаще будет !!! 😄

Галина Смирнова

А с Украины? Других нам не надо.Мы же не состоим в Евросоюзе.

Po
Polinochka

Хватает. Родственники к вам поехали и многие их знакомые.

Симон Печеранский

А к вам ниедут ? Ни те, ни другие Сложно догадаться почему ?

Po
Polinochka

Нам их негде остановить, а в России есть дебольшой домик от бабушки в селе. На а которые молодые, устроились на работу и снимают жильё. К вам это куда?)

Александр Найденов

А как вы думаете, почему бегут в основном мужчины до 30?

Идущий К Горизонту...

А что делать в стране, где жрать скоро нечего будет

Елена Воронкова

почему нет?всех разместили...кого еще принимать?

Вера Швецова

Около 2,6 миллиона украинцев прибыло в РОссию.

Симон Печеранский

лично считали ?

Вера Швецова

в новостях писали

Симон Печеранский

ну тогда это конечно правда.......... как же.

Вера Швецова

да это так

Симон Печеранский

телевизор для вас .....

Вера Швецова

источник новостей