Маша Абакун

Как вы относитесь к дружбе по переписке? Может ли подруга по переписке стать лучшей ?

Ответы · страница 3
Rima Kravcenko

за всю жизнь не имела подруг расшибись за друга и по переписке нет надоест и перестанет писать

Елена Троян

может стать лучшей подругой по переписке, потому что никогда не будет лесть твою личную жизнь

Селия Вымри

Да откуда ты взялся? Тебе опять неймется? Я что-то не пойму. Объясни-ка мне. Давай, быстренько

Людмила Иванова

Может. У меня есть, правда, мы с ней уже встречались. Так что теперь не только по переписке.

Vladimir Pac

Нет не сможет я думаю чтоб стать лучшем другом нужно видеть на деле а на словах это воздух

Олег Иванович Яцына

Отличное средство для первоначального знакомства - позднее можно перейти к реальному.

Adella Bushoi

Если Вам приятно общаться,понимаете друг друга и Вам легко с этим человеком,возможно.

Лёва Квашнёв

Все возможно) Иногда, друг по переписке понимает тебя лучше чем те, кто тебя окружают)

Фило Софочка

Отрицательно.Человека можно узнать,только пообщавшись с ним подольше в живой жизни

Евгений Сембирцев

никак не отношусь и относится не хочется.Только глядя в глаза возможно что -лучшей

В.
Виктория ..........

Да может)просто не знакомому человеку можно больше рассказать чем очень близкому)

Пузо Пузов

может если интересы интелект возраст (психологический) схожи то вподне возможно

Владимир Иванов

дружба - возможна, подруга... не уверен на счет лучшей... лучший друг - тот кто рядом

Адмирал Яснопонятно

нет конечно, хороший друг, это когда ты идешь с ним и молчишь, тебе и этого хватит

Ольга Мерлина

Вполне может. Только встречаться не стоит. Сейчас такие завышенные требования.

Юра Волчек

нет,лучшая подруга может быть та с которой ты виделся раз 100500 в любом состоянии

Тургабуран Симеустов

Дружба по переписке невозможна. Возможно быть только собеседником и не более.

Максим

раз подруга пишет значит она уже особая 😉 А лучшая подруга как ни крути-жена)

Геннадий Захарченко

лейтенант Шмитт со своей женщиной переписывался много лет и это была любовь

Рустам Медведев

может но вскоре она превратится в любимую если конечно м переписывается с ж