Зульфия Ашарапова

Подскажите идею для бизнеса👏

Ответы
Алекс Венцель

Ну, вот я 13 лет занимался ремонтом сложной медицинской техники по больницам. Работал по договорам. Следует учитывать, что для любого бизнеса нужны определённые знания и опыт...

Зафар Одилов

продавать, быть продавцом, и работать не ради денег а ради бизнеса , от души, если вы сможете деньги сами будут приходить, не работайте ради денег, пусть денги рабоют на вас

Vadims Smirnovs

для того что бы подсказать надо знать уровень Вашего развития, регион проживания и еще множество сопутствующих факторов

Виталий Тарароев

https://tower-invest.net/?utm_source=TOWER+INVESTMENT+FUND+2&utm_campaign=21e4274061-_12_5_2015&utm_medium=email&utm_term=0_81ccb383fb-21e4274061-245683149

Edward

открыть автосалон Астон Мартин, продадите хотя бы 1 и в шоколаде))

Павел

Да с идеями у народа туго !инвестировать есть куда идей новых нет

Елена Мельник

Самой интересно но для любова начального бизнеса нужны деньги

Дядя Вова

покупать что-нибудьб ненужное... и продавать подороже.....

Fedor Shkenev

старые вещи покупаем-новые крадем! 😜

Mamuka Shashikadze

na etat vapros nada padumat xarasho i isho sperepiskami nechevo ne videt vi daljni bit riadam

Ри
Риныч)

навяжите шерстянных носков на зиму ,если умеете

Ри
Риныч)

наверно я не знаю что такое кардеганы а носки реальная тема)!

Ольга Пешкун

В такой кризис в стане- СЕКОНД-ХЕНД РУЛИТ

Леонид Литейный

Откройте в своей квартире детский сад....

Дмитрий Объективный

да знали бы ...уже барыши пересчитывали

Nugzari Dumbadze

idea magu podskazat skolko ugodno,smatria kakuiu summu vi vladeite

Nugzari Dumbadze

vi gde sabiraetes delat biznes,v rasii ili drugix stranax

Nugzari Dumbadze

ia na vashem meste,na etu summu v rasii zanialsa bi biznesom,pohemu znaete,v pervix summa malenkii dlia evropeiskix stran,a v vtorix v rasii legko mojna podkupit nalogavoi inspekcii,policeiskix,mojno i nelegalni biznesom zanimatsa,eto ohen vajna dlia nahala biznesa

Nugzari Dumbadze

ladno para spat ,spokoini nohi,zavtra prodoljim nash razgovor

Зульфия Ашарапова

Спасибо за совет но я в Европу и не собираюсь .у себя на родине чем нибудь хотелось бы занятся .спокойной ночи

Лариса Москвитина

Открытые танцплощадки, как раньше

Лариса Москвитина

Только, чтобы один последний ряд был

Роман Захаров

Нет - подглядывать некому !!!

Лариса Москвитина

куда все делись то? Так не интересно

Николай Бровин

наркотики оружие детские игрушки

Константин Кашкин

Все зависит от того где ты живешь

Алексей Николаевич

..Дартс с портретами политиков...

Наида Усенова

откройте свое кафе

Наида Усенова

не большоое...или штаб квартиру) но там надо все четко организовать...тоесть уютное помещение с книгами..со всякими играми..фильмы..и посетители плотят за время...а в таких местах очень быстро время летит) да и кофе чай печеньки бесплатно