Ксения Сопшина

Зачем женщины открывают рот когда красят ресницы?

Ответы
Егор Каклюгин

При открытии рта нижняя часть веко опускается сильнее чем без открытого рта, что помогает более аккуратно накрасить на нем ресницы

Ксения Сопшина

Спасибо.. Очень доступно объяснил:-)

Егор Каклюгин

О как, пальцем в небо и попал.... Гениально!!!)))

Gennadi Лавров

Ксения, прожив сдюбимой женщиной , точнее с женой 34 года, так и не услышал ответ отнее зачем она это делает

Чертёнок №13

мышцы щек немного уходят ниже и красить становится проще,хотя действие бессознательное

Маргарита Ильенко

На этот вопрос нет ответа. Я не знаю, зачем мы открываем рот, когда красив ресницы.

Ксения Сопшина

Натягивается кожа век и так удобнее красить

Маргарита Ильенко

Больше натягивается кожа, когда мы поднимаем брови вверх. Интересно, женщины красивы и стараются себя еще приукрасить, а в природе часто мужские особи красивее женских и очень яркий такой пример - павлин, почему?

Ксения Сопшина

Ну начнем с того что павлин это животное и она никак не относится к мужчинам..

Маргарита Ильенко

Это всего лишь наглядный пример

Nurzhan Isin

привычка это тоже самое когда мужчина всряхивает пистолет на бензоколонке.

Маша Аверина

Чтобы натянуть кожу и не испачкаться ( ну это лично я так считаю):)

Ирина Носкова

Не знаю, но с таким выражением лица, красить ресницы сподручнее

Руфат Исмайлов

Если слегка открыть рот, то кожа лица, в частности, вокруг глаз немного натягивается. Женщине таким образом удобнее красить ресницы. Также при этом уменьшается риск повредить роговицу глаза. При приближении посторонних предметов у человека возникает естественное желание зажмуриться. Единственный способ избежать этой естественной реакции – расслабить круговую мышцу глаза, слегка приоткрыв рот.

Руфат Исмайлов

я тоже, пока гугл не сказал

Ирина Носкова

что бы мы делали без гугла

Ал
Александр

чтобы раскрыть посильней глаза иначе они не умеют их открывать

Valeria Rus

а почему у мужчин, еще более дурацкое лицо, когда они бреются)

Ксения Сопшина

Дак чтоб так же натянуть кожу а то порежут все лицо

Valeria Rus

вот и про женщин тоже самое) чтоб веко растянуть))

Александр Шабалов

Эмоции и переживания что бы сделать все ровно и красиво

Алексей Fallen

Хороший вопрос ) давно им задаюсь.и многим дамам задаю )

Andrey Penkov

От удивления,что нет бровей и тоже надо подкрашивать)

Лёш Ка

да они в шоке от того, что делают или, что получается)))

Кинолюбитель

Широко открытые глаза давят на носовую перегородку.

Аleksey كييف

Так ресницы кажутся длиннее ))))))))))))

Ксения Сопшина

Длинее они кажутся от туши если она хорошая конечно..

Кинолюбитель

МаксФактор три тысячи тому свидетель.

Ди
Димас

это процесс тренеровки перед началом применением )))

Валерия С

А зачем вы натягивате верхнюю губу когда бреетесь?

Руфат Исмайлов

умничка....ИМЕННО...При приближении посторонних предметов у человека возникает естественное желание зажмуриться. Единственный способ избежать этой естественной реакции – расслабить круговую мышцу глаза, слегка приоткрыв рот.

Олег Вакулин

дорогая, это у вас спросить нужно) вы же женщина)))

Леонид Литейный

Чтоб, дыша - перегаром, Краска высыхала... даром!

Руслан Бердикличев

Рефлекс на приближения чего то близко к лицу.

Кристина Низамова

это обычай такой) рот не откроешь-быть беде)