Он

слышь дуры !?! хватит хаить всех мужиков !!! то что вам достаются такие ! говорит об одном !!! что вы сами говно в юбках !!!

Ответы
Мила

фуууу, как не краство сказал ! пообзывался на глупышек ? а знаешь, что спориш с дураком, он делает тоже самое ? вот подумай сравнив это к своему сказанному .

Елена

Господи,первое желание было удалить вопрос,а потом вдруг возникло другое,пожалеть и спросить,кто же Вас так обидел?

Люб Любавишна Любава

А ты мужик? Мужик до такого не докатится, прежде чем хаманить, надо самому соответствовать

Во
Вован

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Марина Бурова

Круто))) Но есть доля правды))) Как корабль назовёшь, так он и поплывёт)))

Li
Lisa

Кхм. Подача, конечно, несколько экспрессивная, но с мыслью я согласна)

Зоя Богурина

вот ты все сам и написал о мужиках.........а женщины говорят о мужчинах

Людмила Шумова

Ну зачем так грубо. Гавна хватает и среди мужиков, и среди женщин

Светлана Исмаилова

Вы не воспитанный человек!Зачем так грубо выражаться?!

Ошибка Делит

спасибо Олег! Наверное это действительно так.

Праздник,который Всегда С Тобой

хорошо..что сегодня на мне джинсы..пронесло

Анатолий Рыжих

Хм, ну не так критично... все мы не подарки.

Полина Бородина

зачем обобщать. сам дурак.